تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات الفائزون بالمركز الثالث

Untitled Document

المركز الثالث
مسابقة الكتاب المقدس والمحفوظات

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

حضانة

مارى عاطف شحاتة

حى الهجانة

العذراء   وأبو سيفين

حضانة

مريم مجدى صبحى

بنى عديات ومسرع  

مارجرجس بنى عديات القبليه

حضانة

ايلاريا عادل

حى عزبة النخل

العذراء مريم

حضانة

كيرلس عبد المسيح

اسكندرية

العذراء العصافرة

حضانة

ترفينا ايهاب

حى حدائق القبة

دير الملاك - البحرى

أولى وثانية

كلارا جون نافع

بنى سويف

الأنبا انطونيوس - بنى عطية

أولى وثانية

مايكل هاني غالي

الزقازيق

الانبا بولا - النكارية

أولى وثانية

ليديا رزق ميخائيل

ميت غمر

العذراء - كفر داود مطر

أولى وثانية

ستيفن ناصر عزت

حى المقطم

سمعان الخراز - منشية ناصر

أولى وثانية

امير انطون

حى وسط القاهرة

الشهيدة دميانة بولاق ابو العلا

أولى وثانية

مارى جرجس بسكالس

الوادى الجديد

العذراء – الخارجة

أولى وثانية

مرثا ميخائيل

ببا والفشن

مارجرجس – الأزهرى

أولى وثانية

مينا شنوده يقين

حى المقطم

مذبح الأنبا موسى – منشية ناصر

ثالثة ورابعة

كيرلس إيليا

حى مصر القديمة

الملاك - القبلى

ثالثة ورابعة

كاترين أمجد

حى العباسية والأنبا رويس

العذراء – العباسية الشرقية

ثالثة ورابعة

ماريا فيكتور

وسط الجيزة

رؤساء الملائكة - أم المصريين

ثالثة ورابعة

مارتينا نسيم فرج

شبين القناطر

الشهيدة دميانة   - ميت كنانة

ثالثة ورابعة

سوسنة ماجد

شمال الجيزة

العذراء الأثرية الوراق

خامسة وسادسة

روز هانى جمال

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - ابوحماد

خامسة وسادسة

شيرى ايمن سمير

حلوان والمعصرة

 العذراء والبابا أثناسيوس – 15 مايو

خامسة وسادسة

ابانوب اشرف بباوى

الخرطوم

الشهيدين - العمارات

خامسة وسادسة

كاترين ابراهيم حنا

حى حدائق القبة

العذراء المليحة

خامسة وسادسة

ماريو عاطف صبحى

حى شرق السكة الحديد

مارمرقس الجندول

إعدادى

آغابى رائد رجائى

المنيا وأبو قرقاص

مارمرقس – المطرانية

إعدادى

مارى بطرس

المنيا وأبو قرقاص

العذراء   - كوم الزهير

إعدادى

مارينا اسامة فوزى

ببا والفشن

القديس يوليوس الأقفهصى

إعدادى

سهير اسعد راغب

كنائس دير المحرق

الملاك ميخائيل – رزقة الدير

إعدادى

سلفيا سامى يوسف

حى السلام

العذراء ومارمرقس – النزهة2

إعدادى

مريم كمال خليل

حى الهجانة

العذراء وأبوسيفين

إعدادى

مادونا عادل مسعود

دير مواس

مارجرجس - قرية النجارين

إعدادى

مريم بسادة صلاح

بنى مزار

الأمير تادرس صندفا

ثانوى

ريهام سامى ظريف

حلوان والمعصرة

 دميانة والأنبا آبرام المعصرة

ثانوى

كرستينا رافت

شبرا الخيمة

العذراء كوم اشفين

ثانوى

ماري كمال اسرائيل

أبنوب والفتح

مار يوحنا المعمدان

ثانوى

نسمه ناصر تامر

أبو تيج

 الانبا شنودة – الزرابى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design