نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة الكتاب المقدس والمحفوظات

الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

ميريت مينا

حضانة

المنصورة

مارجرجس – سلامون

هانى رمزى جرجس

حضانة

أسوان

مارمينا – المعمارية

أنجيلوس بولا

حضانة

البحر الأحمر

أبو سيفين – سفاجا

أربسيما خيرى يوسف

حضانة

أسيوط

الأنبا بيشوى – نزلة عنان

مريم عزت رمسيس

حضانة

أخميم وساقلته

جمعية مارمرقس

كرمينا رومانى سمير

حضانة

بنى عديات

مارجرجس – نجع رزيق

إيرينى وحيد

حضانة

حى عين شمس

العذراء والملاك – الأباصيرى

ساندرا نبيل سمير

حضانة

بنى سويف

مارمينا - بنى سويف الجديدة

مريم عادل

حضانة

الأقصر

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

فادى عماد فتحى

حضانة

أطفيح والصف

الشهيدين – صول

جوستين وسيم لطفى

حضانة

نقاده وقوص

مارجرجس

كيفن جميل

حضانة

حى وسط القاهرة

مارجرجس – القللى

أبانوب ثابت

حضانة

طموه

العذراء - العامرية

مينا صبحى صلاح

أولى وثانية

طنطا

مارجرجس – أبى النجا

مارينا ميلاد وديع

أولى وثانية

حلوان والمعصرة

دميانة والأنبا ابرام – المعصرة

مارى جورج رومانى

أولى وثانية

أسوان

مارجرجس – كوم امبو

روزالين هانى

أولى وثانية

المعادى

مارجرجس – حدائق المعادى

توماس جرجس

أولى وثانية

حى مصر القديمة

العذراء – المعلقة

جويا ينى مخالى

أولى وثانية

إسنا وأرمنت

الأم دولاجى

مادونا بطرس لمعي

أولى وثانية

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة

توماس صموئيل

أولى وثانية

حى شبرا الشمالية

العذراء – الحافظية

يوستينا ظريف وهيب

أولى وثانية

كنائس دير المحرق

مارمرقس – رزقة دير المحرق

إيرينى جرجس

أولى وثانية

حى شبرا الجنوبية

مارجرجس – الجيوشى

مريم راوى

أولى وثانية

طموه

أبو سيفين

فؤاد زكا

ثالثة ورابعة

الخرطوم

الشهيدين – العمارات

ماريا رامى رشاد

ثالثة ورابعة

حى الزيتون

العذراء

مارينا سامى

ثالثة ورابعة

المنوفية

مارجرجس – الباجور

يوحنا كرم حشمت

ثالثة ورابعة

أسيوط

مارمرقس والشهيد أبادير

ديفيد ميخائيل

ثالثة ورابعة

دشنا

الملاك ميخائيل – الرحمانية

فيلوباتير فرج وديع

ثالثة ورابعة

حى شبرا الشمالية

أبو سيفين ودميانة

مارينا ميخائيل جرجس

ثالثة ورابعة

القوصية ومير

الملاك ميخائيل

ماريا عاطف فوزى

ثالثة ورابعة

طما

العذراء – الحديقة

ماريا محب حليم

ثالثة ورابعة

حى المقطم

سمعان الخراز – منشية ناصر

هناء داود موسى

ثالثة ورابعة

أكتوبر وأوسيم

الملاك ميخائيل

أوليفيا عماد

خامسة وسادسة

مطاى

العذراء – منشأة منبال

مارينا يوسف

خامسة وسادسة

مغاغة والعدوة

العذراء – دير الجرنوس

يوسف أسامة نبيل

خامسة وسادسة

شبين القناطر

دميانة – ميت كنانة

مريم عايد

خامسة وسادسة

بنى مزار

العذراء – الشيخ فضل

أبانوب عشمان كميل

خامسة وسادسة

ديروط وصنبو

أبادير وأخته ايرائى

سوسنه محسن متى

خامسة وسادسة

سوهاج

العذراء – المراغة

لورين هانى

خامسة وسادسة

الأقصر

الملاك ميخائيل

هبه عادل نجيب

خامسة وسادسة

بنى عديات

مارمرقس الكبرى

أبانوب خالد سمير

خامسة وسادسة

أطفيح والصف

العذراء – اسكر الصف

جومانه وجيه فايز

خامسة وسادسة

الجيزة

الأنبا شنوده والأنبا كاراس

ناردين أيمن مشمش

إعدادى

بنى مزار

مارجرجس – الحمر

إيرينى عماد ابراهيم

إعدادى

بنى سويف

مارجرجس – ناصر

مريم القمص برنابا

إعدادى

طموه

العذراء والملاك

مريم جرجس واصف

إعدادى

دشنا

مارجرجس

يوستينا القس غبريال

إعدادى

ميت غمر

مارجرجس – ديرب نجم

فام مدحت

إعدادى

حى شرق السكة الحديد

مارجرجس – أرض الجنينة

جينا عزت

ثانوى

البحيرة

العذراء – أبو المطامير

مريم تواب

ثانوى

حى عزبة النخل

العذراء وأبو سيفين

ماريان سعد سلوانس

ثانوى

المنوفية

مارجرجس – سنتريس

روز فايز عيسى

ثانوى

حى شبرا الجنوبية

العذراء – مسرة

ميرنا فوزى

ثانوى

دير مواس

العذراء

مارينا بهجت ثروت

ثانوى

الوادى الجديد

العذراء - الخارجة


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design