نتائج المهرجان

المسابقة الرياضيه المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الرياضية
المركز الأول
أولاً: مسابقة كرة القدم


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى

بنين

ببا والفشن

مارجرجس

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى

بنات

ببا والفشن

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

الثانية

بنين

حى الزيتون

العذراء

فريق كنيسة الأباء الرسل

الثانية

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الأباء الرسل

فريق كنيسة الامير تادرس

الثالثة

بنين

الفيوم

الأمير تادرس - النزلة

فريق كنيسة الثلاثة قديسين

الثالثة

بنات

بنى سويف

الثلاثة قديسين

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الرابعة

بنين

الاسماعيلية

الملاك ميخائيل

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

بنات

حى عين شمس

مارجرجس

فريق كنيسة مارجرجس

الخامسة

بنين

المنصورة

مارجرجس

فريق كنيسة أبو سيفين ودميانة

الخامسة

بنات

بورسعيد

أبو سيفين ودميانة

ثانيًا: مسابقة الكرة الطائرة

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق جمعية الأصدقاء

الأولى

بنين

بنى سويف

جمعية الأصدقاء

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا كاراس

الأولى

بنات

منفلوط

مارجرجس والأنبا كاراس

فريق جمعية الأصدقاء

الثانية

بنين

بنى سويف

جمعية الأصدقاء

فريق كنيسة العذراء

الثانية

بنات

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - الفكرية

فريق نادى جمعية مارمرقس

الثالثة

بنين

الأقصر

نادى جمعية مارمرقس

فريق كنيسة مارجرجس

الثالثة

بنات

المنوفية

مارجرجس - منوف

فريق كنيسة مارمينا

الرابعة

بنين

الاسكندرية

مارمينا - المندرة

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الرابعة

بنات

الأقصر

الانبا أنطونيوس والأنبا بولا

فريق كنيسة العذراء

الخامسة

بنين

ميت غمر

العذراء - اللبا

ثالثاً: مسابقة تنس الطاولة


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارمرقس

الأولى

بنين - جماعى

قنا

مارمرقس

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى

بنات - جماعى

ميت غمر

مارجرجس

فادى كامل أنور

الأولى

بنين - فردى

قنا

العذراء

ماريل ناجى الشحات

الاولى

بنات - فردى

ميت غمر

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

الثانية

بنين - جماعى

قنا

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الثانية

بنات - جماعى

قنا

العذراء

كيرلس أسامة

الثانية

بنين - فردى

قنا

مارمرقس

يوستينا وجدى

الثانية

بنات - فردى

قنا

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنين - جماعى

قنا

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنات - جماعى

شمال الجيزة

العذراء - بشتيل

أبانوب مرقس صادق

الثالثة

بنين - فردى

شبرا الخيمة

العذراء - القناطر

كرستين مرقس لويس

الثالثة

بنات - فردى

شبرا الخيمة

العذراء - القناطر

فريق كنيسة العذراء

الرابعة

جماعى – بنين

شبرا الخيمة

العذراء – القناطر

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

جماعى – بنات

السويس

مارجرجس

مينا شارل خضر

الرابعة

فردى – بنين

الاسماعيلية

مارجرجس

إيرينى أنيس موريس

الرابعة

فردى – بنات

قنا

الشهيدة دميانة

فريق كنيسة العذراء

الخامسة

جماعى - بنين

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

فريق كنيسة الأنبا شنوده

الخامسة

جماعى - بنات

البحر الأحمر

الأنبا شنوده

نبيل مصرى متى

الخامسة

فردى - بنين

اسكندرية

الأنبا أثناسيوس - السيوف

ماريان جمال الدين زكى

الخامسة

فردى - بنات

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

كيرلس فتحى

صم وبكم

فردى - بنين

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

ياسمين سمير فرج

صم وبكم

فردى - بنات

نقاده وقوص

الشهيد اسطفانوس

رابعًا: مسابقة الشطرنج


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى

جماعى - بنين

الشرقية والعاشر

مارجرجس - العاشر

فريق كنيسة العذراء

الأولى

جماعى - بنات

مطاى

العذراء - ابوان

يوسف أيمن عبيد

الأولى

فردى - بنين

ميت غمر

الأنبا انطونيوس

يوستينا مجدى محروس

الأولى

فردى - بنات

منفلوط

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

الثانية

جماعى - بنين

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

فريق كنيسة العذراء

الثانية

جماعى - بنات

مطاى

العذراء - ابوان

رومانى ناصر حكيم

الثانية

فردى - بنين

أسيوط

مارجرجس

سيلفيا أسامة سمير

الثانية

فردى - بنات

بنى سويف

العذراء - درب العيد

فريق كنيسة مارمرقس

الثالثة

جماعى - بنين

شبرا الخيمة

مارمرقس

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الثالثة

جماعى - بنات

حلوان والمعصرة

دميانة والأنبا ابرام - المعصرة

جيرار كامل سعيد

الثالثة

فردى - بنين

حى شبرا الجنوبية

العذراء - روض الفرج

أغابى رزيق سمير

الثالثة

فردى - بنات

قنا

الشهيدة دميانة

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

جماعى – بنين

أسيوط

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

الرابعة

جماعى – بنات

حى حدائق القبة

العذراء – المليحة

ماركو فادى فريد

الرابعة

فردى – بنين

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا موسى

مارينا منير لمعى

الرابعة

فردى – بنات

حى شبرا الجنوبية

العذراء – مسرة

فريق كنيسة مارمرقس

الخامسة

جماعى - بنين

شبرا الخيمة

مارمرقس

فريق كنيسة العذراء

الخامسة

جماعى - بنات

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

فريد جورج فريد

الخامسة

فردى - بنين

المنصورة

العذراء - توريل

ميرفت سمير مريد

الخامسة

فردى - بنات

حى حدائق القبة

العذراء - المليحة

خامسًا: مسابقة جرى التتابع


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا كاراس

الأولى

بنين (تحت 8سنوات)

منفلوط

مارجرجس والأنبا كاراس

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا كاراس

الأولى

بنات (تحت 8سنوات)

منفلوط

مارجرجس والأنبا كاراس

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا كاراس

الأولى

بنين (تحت 10سنوات)

منفلوط

مارجرجس والأنبا كاراس

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا كاراس

الأولى

بنات (تحت 10سنوات)

منفلوط

مارجرجس والأنبا كاراس

سادسًا: رياضى الفئات الخاصة


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء

ديديموس - كرة الجرس

ديروط

العذراء

بيشوى رضا نجيب

ديديموس - اللعبة الثلاثية

ديروط

العذراء

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

شديد الإعاقة

أسوان

الملاك ميخائيل - الرديسية

فريق كنيسة مارجرجس

متوسط الإعاقة

مغاغة والعدوة

مارجرجس

فريق دار التقدم الفكرى

بسيط الإعاقة

بنى سويف

دار التقدم الفكرى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design