تغطية خاصة

نتائج المهرجان

المرحلة الثانوية المسابقة الدراسية

Untitled Document

باقى الفائزين فى المسابقة الدراسية مرحلة ثانوى – المستوى الأول


الكنيسة

الايبارشية

الفائز

العذراء والأنبا صموئيل - عزبة رزق

مغاغة والعدوة

امال امين جرجس

العذراء والملاك احمد عصمت

حى عين شمس

مارى ميخائيل

الملاك ميخائيل فرنسيس

مطاى

نفين فايز حكيم

سمعان الخراز - منشية ناصر

حى المقطم

سمعان فرج

الانبا صرابامون - حصة مليج

المنوفية

مريانا عبده جرجس

العذراء والملاك ميخائيل - الحوامدية

الجيزة

مارينا يوسف عبد المسيح

العذراء والملاك احمد عصمت

حى عين شمس

برسوم ميشيل

الملاك ميخائيل

مغاغة والعدوة

سماح عوض وهيب

ماريوحنا - بنها

بنها وقويسنا

سليفيا ابراهيم

العذراء درياس

حى عين شمس

يؤنا ميخائيل

الأنبا شنودة الصاوي

طما

نرمين دانيال

الملاك ميخائيل - حى السلام

الإسماعيلية

ايهاب انور كامل

دير القديسين الطود

الأقصر

ياسمين عبيدو عبد النور

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

ميلاد صلاح عبد الملاك

العذراء ومارمرقس - الطوابق - فيصل

الجيزة

مارينا غندور ذكى

مارجرجس ـ القضارف

الخرطوم

دميانه جرجس مهني

سمعان الخراز - منشية ناصر

حى المقطم

انجي معزوز

أبانوب - الثورة

أم درمان

ايمان وهيب جرجس

مارجرجس عين شمس

حى عين شمس

فادى اسحاق

سمعان الخراز - منشية ناصر

حى المقطم

سيمون نشأت

ابى سيفين حدائق المعادى

حى المعادى

مارينا سعيد

الملاك ميخائيل

جرجا

مينا عزيز بسكالس

مارجرجس ـ القضارف

الخرطوم

ابانوب فريد انور

جمعية جيؤرجيوس   - ميدان فيكتوريا  

حى شبرا الشرقية

مارينا كرمى حليم

مار جرجس - الصبابغه

جرجا

كاترين إبراهيم بخيت

مارجرجس ـ القضارف

الخرطوم

دميان القس دانيال صليب

مارمرقس الرشاح عزبة النخل

حى عين شمس

ايرينى رزق

أبو مقار - شنشور

المنوفية

امانى سمير اسحق

العذراء مريم بديروط

ديروط وصنبو

دولت ثروت

الشهيدين   -  العمارات

الخرطوم

روتا عوازقي سقيت

سمعان الخراز - منشية ناصر

حى المقطم

جرجس سمير

العذراء - الشنطور

ببا والفشن

سلوى سامى شاكر

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

مارينا مجدى وديع

مار جرجس -   المطرانية

أم درمان

كرستينا نسيم فخري

الأمير تادرس الشطبى -   أبوقرقاص البلد

المنيا وأبو قرقاص

نرمين عادل عدلى

دير الملاك - البحرى

حى حدائق القبة

ساندى عادل

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس عين شمس الغربيه

حى عين شمس

رامى رأفت القس جرجس

مارجرجس نجع جبره

سوهاج

مريم خربيطه شحاته

الملاك والرومانى - المطرية

حى عين شمس

رانيا عاطف سامى

الملاك ميخائيل فرنسيس

مطاى

نعمه فايز حكيم

باقى الفائزين فى المسابقة الدراسية مرحلة ثانوى – المستوى الثانى


الكنيسة

الايبارشية

الفائز

العذراء والملاك الاباصيرى

حى عين شمس  

مارينا ناجى

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

هايدى نمر جابر

الملاك ميخائيل وغبريال - أم المصريين

الجيزة

مريم عوض حزين

العذراء والملاك احمد عصمت

حى عين شمس  

مارينا فخرى

العذراء - شبلنجة

بنها وقويسنا

كرستينا ايمن سعد

العذراء - العاشر

الشرقية والعاشر من رمضان

 سوسنة سامى شفيق

العذراء عزبة النخل

حى عين شمس  

مونيكا ناجى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design