تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة اللغة قبطية الفائزون بالمركز الثالث

Untitled Document

مسابقة اللغة قبطية
 لغة قبطية – حضانة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ابانوب ميشيل

السويس

جمعية أصدقاء   الكتاب المقدس

الثالث مكرر

مارينا مجدي معوض

المنصورة

مارجرجس

الثالث مكرر

عادل نبيل حلمى

الجيزة

 العذراء والملاك ميخائيل - الحوامدية

لغة قبطية – أولى وثانية


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ماريو ميلاد رمزى

الأقصر

العذراء اسنا

الثالث مكرر

فيبى ايمن ثابت

نجع حمادى

الملاك فرشوط

لغة قبطية – ثالثة ورابعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

دميانة عيد

حى شبرا الغربية

مارجرجس   - جزيرة بدران

الثالث مكرر

اندرو عماد

الزقازيق

العذراء   وماربولس

لغة قبطية – ثالثة ورابعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مينا بادير حليم

جرجا

الانبا شنودة - بيت علام

لغة قبطية – خامسة وسادسة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريم رضا يوسف

مغاغة والعدوة

القديسة دميانة

لغة قبطية – خامسة وسادسة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريم القس فيلوباتير

منفلوط

مارجرجس

لغة قبطية – إعدادى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ميريت نبيل كامل حبيب

ميت غمر

الانبا انطونيوس - كفر سليمان تادرس

لغة قبطية – إعدادى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ايرينى جمال حنا

حى الزيتون

العذراء

لغة قبطية – ثانوى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فادى مجدى صابر

أبو تيج

مارمرقس  

لغة قبطية – ثانوى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريم عادل زكريا

الجيزة

مارجرجس - البدرشين

لغة قبطية – جامعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

سامية منير

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا - كوم المحرص

لغة قبطية – جامعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

كرستينا شوقى نصحى

ببا والفشن

مار جرجس - ببا

لغة قبطية – خريجين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

سناء عزت سليمان

منفلوط

الشهيدين   - ام القصور

لغة قبطية – خريجين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مايكل حلمى راغب  

سوهاج

مارجرجس  

لغة قبطية – اعداد خدام وخادمات مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ايليا انور لويس

الأقصر

العذراء - المحاميد

لغة قبطية – اعداد خدام وخادمات مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فالين معين ظريف

سوهاج

الملاك ميخائيل  

لغة قبطية – خدام وخادمات مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريان عبدالله فلامون  

حى عين شمس  

العذراء والملاك - الاباصيرى

لغة قبطية – خدام وخادمات مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

شنوده ابراهيم حبيب

منفلوط

الشهيدين   - ام القصور

لغة قبطية – مستوى أول أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مارينا أمير إبراهيم

بنى سويف

العذراء المطرانية

لغة قبطية – مستوى ثانى أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

حجب

لغة قبطية – حرفيين


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

رباب سمير رسمى

حى عين شمس

مارجرجس – المذبح عزبة النخل

لغة قبطية – تعليم كبار


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

تريزا شكر الله رزق

حى حدائق القبة

العذراء - الأميرية

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فريق كنيسة القديسة دميانة

المنصورة

القديسة دميانة

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فريق كنيسة مارجرجس

سوهاج

مارجرجس - الرويهب

لغة قبطية – ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

حجب


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design