تغطية خاصة

نتائج المهرجان

المسابقة الدراسية الفائزون بالمركز الثالث

Untitled Document

المسابقة الدراسية
دراسية – حضانة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

 ديفيد مينا ابراهيم

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

الثالث مكرر

مارينا عماد

حى المقطم

مذبح الأنبا موسى - منشية ناصر

الثالث مكرر

ميرنا مكرم

الجيزة

العذراء - العياط

الثالث مكرر

مريم عياد شكر

بنها وقويسنا

ماريوحنا - منشية دمللو

الثالث مكرر

اغابى راشد كرمى

طهطا وجهينه

مار جرجس - نزه الحاجر

دراسية – أولى وثانية


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ماركو الكسان

الجيزة

مارجرجس نزلة السمان

الثالث مكرر

كيرلس عماد عزمى

الإسماعيلية

الأنبا شنودة - أبو خليفة

الثالث مكرر

ماريز ميخائيل

شبين القناطر

الملاك ميخائيل - القشيش

الثالث مكرر

مايكل فادى سمير

دمياط وكفر الشيخ

مار جرجس - بيلا

الثالث مكرر

بيشوى سليمان

الشرقية والعاشر من رمضان

العذراء - العاشر

دراسية – ثالثة ورابعة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فيولا فوزى

حى مصر القديمة

مارمينا - فم الخليج

الثالث مكرر

ميرنا مترى شوقى

سوهاج

جمعية جنود المسيح - فرع القاعة

دراسية – خامسة وسادسة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريم صفوت

حى عين شمس

مارجرجس - المطرية

الثالث مكرر

ايرينى ايمن حفظ الله

سوهاج

مارجرجس البخايته

الثالث مكرر

فيرادونا حنا اسعد رزق

ميت غمر

الانبا انطونيوس كفر سليمان تادر س

الثالث مكرر

بيشوى خالد سامى

حى الزيتون

ماريوحنا الحبيب

الثالث مكرر

دميانة محب يونان

أم درمان

العذراء - عطبرة

دراسية – إعدادى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مارينا عادل يوسف

جرجا

مار جرجس - الرقاقنة

الثالث مكرر

ماريز ماهر عوض

الإسماعيلية

العذراء - عرايشية مصر

الثالث مكرر

ديانا كرمي حليم مجلع

حى شبرا الشرقية

جمعية جيؤرجيوس   - ميدان فيكتوريا  

الثالث مكرر

مونيكا سلامة سعد

طنطا

مار جرجس - أبى النجا

الثالث مكرر

مريم شرقاوى اسكندر

الأقصر

دير القديسين الطود

دراسية – إعدادى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريانة اسحق خليل

مغاغة والعدوة

مارجرجس - اشنين النصارى

الثالث مكرر

هناء لوغه مرقس

نقاده وقوص

مارجرجس والقديسة فيرينا جراجوس

دراسية – ثانوى مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريم سمير وصفى

جرجا

مار جرجس - الرقاقنة

الثالث مكرر

فيرينا عماد

حى شبرا الغربية

جيؤرجيوس - أبى طاقية

الثالث مكرر

اميرة فوزى

حى حدائق القبة

جمعيات الأميرية

دراسية – ثانوى مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ماريان خيرت

حى مصر القديمة

العذراء - الدمشرية

دراسية – جامعة مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ليليان فرنسيس جرجس

بنها وقويسنا

مارجرجس   - قويسنا

الثالث مكرر

مارى بخيت زاكى

سوهاج

خدمة البابا كيرلس الحماديه

دراسية – جامعة مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ساره ثروت فخرى

البلينا

الانبا   مقار

الثالث مكرر

ميراى نبيل رمسيس

سيناء الجنوبية

موسى النبى ومارمرقس - طور سيناء

دراسية – خريجين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

منى عبدالله عجايبى

منفلوط

العذراء - نزة قرار

الثالث مكرر

نعمه صابر اسعد

بنى سويف

مار جرجس - المرماح

الثالث مكرر

ايلين وديع يوسف

ببا والفشن

مار جرجس - ببا

دراسية – خريجين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ريهام ثاؤفيلس

حى وسط القاهرة

العذراء والانبا موسي وكالة البلح

الثالث مكرر

حنان ملاك شاكر

بنى سويف

العذراء - بياض

الثالث مكرر

ليديا سعيد كامل

ببا والفشن

العذراء سدس

دراسية – خدام وخادمات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

حجب

دراسية – إعداد خدام وخادمات


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

حجب

دراسية – تعليم كبار مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ناديه منير فهيم

الخرطوم

مارجرجس- بحرى

الثالث مكرر

نبيل خير جميل  

حى المعادى

العذراء

الثالث مكرر

تهانى اقلاديوس

المنصورة

مذبح ماريوحنا - عزبة الشال

الثالث مكرر

فريال كامل جريس

حى حدائق القبة

العذراء - الأميرية

دراسية – تعليم كبار مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

حنان زكريا حبيب

الجيزة

مارجرجس - المنيب

دراسية – صم وبكم مستوى قبل الأول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

صفوت رومانى

الأقصر

الانبا انطونيوس والانبا بولا

الثالث مكرر

جرجس سامي سيف

أخميم وساقلته

مارجرجس - ساقلته

دراسية – صم وبكم مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

دينا حنا زكى

سوهاج

العذراء  - العسيرات

الثالث مكرر

احلام ميشيل

حى وسط القاهرة

العذراء والأنبا بيشوى ش.الجيش

دراسية – صم وبكم مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

إبرآم عازر

حى عين شمس  

العذراء والبابا كيرلس - عزبة النخل

الثالث مكرر

جون عماد

حى شبرا الشرقية

العذراء - الحافظية

دراسية – حرفيين مستوى أول


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

ماري نجيب

حى وسط القاهرة

المرقسية كلوت بك

دراسية – حرفيين مستوى ثانى


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

لوله عياد فهمى

مطاى

الملاك ميخائيل القطوشة

دراسية – ابتدائى أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

مريم شكري

بنها وقويسنا

العذراء - بنها

دراسية – اعدادى وثانوى أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

وائل حسني تامر

الأقصر

جمعيه السامري   الصالح

الثالث مكرر

فوقيه نجيب عاشور

مطاى

مارجرجس

دراسية – جامعة وخريجين أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

توما حافظ جرجس

الأقصر

كاتدرائية العذراء

الثالث مكرر

سعد صالح وهبة

اسكندرية

العذراء والقديس يوسف سموحة

دراسية – تعليم كبار أسرة القديس ديديموس البصير


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

حنان حشمت

الأقصر

جمعيه السامري الصالح

دراسية - ذوى القدرات الخاصة – بسيط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فريق كنيسة العذراء

اسكندرية

العذراء - العصافرة

دراسية – ذوى القدرات الخاصة – متوسط الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فريق مركز الرجاء

بورسعيد

مارمينا

دراسية – ذوى القدرات الخاصة – شديد الإعاقة


الترتيب

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الثالث

فريق أسرة السامرى الصالح

الأقصر

أسرة السامرى الصالح


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design