تغطية خاصة

نتائج المهرجان

المسابقة الرياضية الفائزون بالمركز الاول

Untitled Document

المسابقة الرياضية
المركز الأول
أولاً: مسابقة كرة القدم


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأولى - بنين

فريق كنيسة العذراء والملاك ميخائيل

البحر الأحمر

العذراء والملاك ميخائيل – الجونة

الأولى - بنات

فريق كنيسة مارمينا

البحر الأحمر

مارمينا

الثانية - بنين

فريق كنيسة مارمينا

البحر الأحمر

مارمينا

الثانية - بنات

فريق كنيسة العذراء

حىّ شبرا الجنوبية

العذراء – عياد بك

الثالثة - بنين

فريق كنيسة العذراء

حىّ الزيتون

العذراء

الثالثة - بنات

فريق كنيسة الآباء الرسل

أبو قرقاص

الآباء الرسل

الرابعة - بنين

فريق كنيسة مارمرقس

حىّ شبرا الشمالية

مارمرقس

الرابعة - بنات

فريق كنيسة الآباء الرسل

أبو قرقاص

الآباء الرسل

الخامسة - بنين

فريق كنيسة مارجرجس

حىّ عزبة النخل

مارجرجس - المذبح

الخامسة - بنات

فريق كنيسة العذراء ومارجرجس

حىّ المدن الجديدة

العذراء ومارجرجس - مدينتى

السادسة - بنين

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

أسيوط

الملاك ميخائيل

السادسة - بنات

فريق كنيسة العذراء

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

ثانيًا: مسابقة الكرة الطائرة

المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأولى - بنين

فريق كنيسة مارمينا والبابا كيرلس

المنيا

مارمينا والبابا كيرلس

الأولى - بنات

فريق كنيسة مارجرجس

أسيوط

مارجرجس

الثانية - بنين

فريق كنيسة العذراء والملاك رافائيل

شرق المنيا

العذراء والملاك رافائيل – المنيا الجديدة

الثانية - بنين

فريق جمعية الشبيبة

الأقصر

جمعية الشبيبة

الثانية - بنات

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

أسيوط

الملاك ميخائيل

الثانية - بنات

فريق كنيسة العذراء

حلوان والمعصرة

العذراء

الثالثة - بنات

فريق كنيسة مارمينا

أبو قرقاص

مارمينا - الفكرية

الرابعة - بنين

فريق نادى مارمرقس

الأقصر

نادى مارمرقس

الرابعة - بنين

فريق كنيسة العذراء

حىّ الفجالة

العذراء

الرابعة - بنين

فريق كنيسة العذراء

حىّ الزيتون

العذراء

الرابعة - بنين

فريق كنيسة العذراء والأنبا ونس

بنها وقويسنا

العذراء والأنبا ونس - قويسنا

الرابعة - بنات

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

أبو قرقاص

الملاك ميخائيل – الفكرية

الرابعة - بنات

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

أسيوط

الملاك ميخائيل

الخامسة - بنين

فريق كنيسة العذراء

حىّ الفجالة

العذراء

الخامسة - بنات

فريق كنيسة العذراء

حىّ شبرا الجنوبية

العذراء

السادسة - بنين

فريق دير القديسة دميانة

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة - البرارى

ثالثاً: مسابقة تنس الطاولة


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأولى – بنين فرق

فريق كنيسة مار يوحنا

بنها وقويسنا

مار يوحنا - بنها

الأولى – بنين فردى

جورج أيمن ادوار

المنيا

مارجرجس

الأولى - بنات فرق

فريق كنيسة مارجرجس

نقاده وقوص

مارجرجس - نقاده

الأولى - بنات فردى

جوى مايكل نشأت

طنطا

مارجرجس والشهداء

الثانية – بنين فرق

فريق كنيسة مارجرجس

اسكندرية

مارجرجس – غيط العنب

الثانية - بنين فردى

شادى ألبير رزق

قنا

مارجرجس

الثانية - بنات فرق

فريق كنيسة مارجرجس

نقاده وقوص

دميانة - نقاده

الثانية - بنات فردى

جولى جورج خليل

طنطا

مارمينا

الثالثة – بنين فرق

فريق كنيسة العذراء والأنبا بولا

حىّ عزبة النخل

العذراء والأنبا بولا والبابا أثناسيوس

الثالثة - بنين فردى

مارك مجدى عجيب

قنا

مارمرقس

الثالثة - بنات فرق

فريق كنيسة الأنبا تكلا

الزقازيق

الأنبا تكلا

الثالثة - بنات فردى

مارتينا منير عوض

الزقازيق

الأنبا تكلا

الرابعة – بنين فرق

فريق كنيسة العذراء

قنا

العذراء

الرابعة - بنين فردى

بيتر عادل عوض الله

قنا

العذراء

الرابعة - بنات فرق

فريق جمعية أصدقاء الكتاب

المنصورة

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

الرابعة - بنات فردى

مارينا وجدى درياس

قنا

العذراء

الخامسة - بنين فرق

فريق كنيسة العذراء

حىّ عزبة النخل والمرج

العذراء

الخامسة - بنين فردى

كيرلس جرجس صادق

أسيوط

الملاك ميخائيل

الخامسة - بنات فرق

فريق كنيسة مار يوحنا

بنها وقويسنا

مار يوحنا – بنها

الخامسة - بنات فردى

ميريت سامى فوزى

طنطا

الشهيدة دميانة والأنبا بيشوى

السادسة - بنين فرق

فريق كنيسة مارمرقس

حىّ مصر الجديدة

مارمرقس – كليوباترا

السادسة - بنين فردى

عادل حكيم مسعد

دمياط وكفر الشيخ

العذراء وابسخيرون – كفر الشيخ

السادسة - بنات فرق

فريق كنيسة مارمرقس

حىّ شبرا الشمالية

مارمرقس

السادسة - بنات فردى

إيرينى عطية عزيز

طنطا

مارجرجس والشهداء

صم وضعاف السمع – بنين فردى

أبانوب رومانى حفظ الله

منفلوط

العذراء - العزية

صم وضعاف السمع – بنات فردى

جونير جوزيف فاروق

السويس

مارجرجس

رابعًا: مسابقة الشطرنج


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأولى - بنين فرق

فريق كنيسة الأنبا بيشوى

شرق المنيا

الأنبا بيشوى – المنيا الجديدة

الأولى - بنين فردى

كيرلس مينا شاكر

المنصورة

العذراء - توريل

الأولى – بنات فرق

فريق كنيسة مارجرجس

حىّ عين شمس

مارجرجس

الأولى – بنات فردى

مارينا إيهاب كمال

حىّ الزيتون

العذراء

الثانية - بنين فرق

فريق كنيسة العذراء والملاك

حىّ شبرا الشمالية

العذراء والملاك – الخلفاوى

الثانية – بنين فردى

مارتن مينا وليم

بنها وقويسنا

ماريوحنا – بنها

الثانية – بنات فرق

فريق كنيسة الأنبا شنوده

طهطا وجهينه

الأنبا شنوده

الثانية – بنات فردى

مارفى وجدى حشمت

منفلوط

العذراء

الثالثة - بنين فرق

فريق كنيسة الأنبا شنوده

طهطا وجهينه

الأنبا شنوده

الثالثة - بنين فردى

ماثيو مجدى ممتاز

وسط الجيزة

مارجرجس وال49 شهيد

الثالثة - بنات فرق

فريق كنيسة العذراء والملاك

حىّ عين شمس

العذراء والملاك – الأباصيرى

الثالثة - بنات فردى

ميريام عماد فايز

اسكندرية

مارمرقس والبابا بطرس – سيدى بشر

الرابعة - بنين فرق

فريق كنيسة مارمرقس

حىّ شبرا الشمالية

مارمرقس

الرابعة - بنين فردى

كيرلس سامى فوزى

حلوان والمعصرة

العذراء وأبو سيفين

الرابعة - بنات فرق

فريق كنيسة العذراء والملاك

حىّ عين شمس

العذراء والملاك - الأباصيرى

الرابعة - بنات فردى

مارى وجيهه موسى

أسيوط

الملاك ميخائيل

الخامسة - بنين فرق

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

قنا

الشهيدة دميانة

الخامسة - بنين فردى

مينا شنوده عوض

حىّ شرق السكة

مارمينا – الأحلام

الخامسة - بنات فرق

فريق كنيسة مارمينا والبابا كيرلس

المنيا

مارمينا والبابا كيرلس

الخامسة - بنات فردى

مريم عاطف عزيز

طنطا

مارجرجس والشهداء

السادسة - بنين فرق

فريق كنيسة العذراء

المنيا

العذراء

السادسة - بنين فردى

ميكل مثلين سروانى

حىّ عزبة النخل والمرج

العذراء وأبو سيفين

السادسة – بنات فرق

فريق كنيسة مارجرجس

منفلوط

مارجرجس

السادسة - بنات فردى

ماريان مكرم بباوى

منفلوط

مارجرجس

صم وضعاف السمع – بنين فردى

جون نيروز هنرى

السويس

مارجرجس

صم وضعاف السمع – بنات فردى

رانيا وجيه بولس

السويس

مارجرجس

خامسًا: مسابقة الجرى


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

الأولى - فردى - بنين(فئة أولى - 50 متر جرى)

كاراس مينا موريس

وسط الجيزة

مارجرجس – نزلة السمان

الأولى - فردى - بنات(فئة أولى - 50 متر جرى)

كارول هانى نظير

قنا

الشهيدة دميانة

الأولى - فردى - بنين(فئة ثانية - 100 متر جرى)

كارلوس عطالله محفوظ

أسوان

العذراء - ادفو

الأولى - فردى - بنات(فئة ثانية - 100 متر جرى)

مايفن أمير ملاك

أبو قرقاص

الآباء الرسل

سادسًا: رياضى الفئات الخاصة


المرحلة

الفائز

الايبارشية

الكنيسة

قدرات خاصة - المستوى الأول

فريق كنيسة العذراء ومارمينا

حىّ عزبة النخل والمرج

العذراء ومارمينا

قدرات خاصة - المستوى الثانى

فريق كنيسة أبو سيفين

أبنوب والفتح

أبو سيفين - الحمام

ديديموس – كرة الجرس

فريق معهد الكرمة للمكفوفين

حىّ شبرا الجنوبية

معهد الكرمة للمكفوفين

ديديموس – دومينو

أيوب فضل الله أيوب

حىّ شبرا الجنوبية

معهد الكرمة للمكفوفين

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design