تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة الفنون التشكيلية الفائزون بالمركز الاول

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة الفنون التشكيلية

المرحلة

الفائز

الايبارشية / الحى

الكنيسة

حضانة وأولى وثانية – رسم وتصوير

بريفينا وسيم شكرى شكر

البحر الأحمر

العذراء والملاك ميخائيل - الجونة

حضانة وأولى وثانية – أشغال فنية

بارثينيا القس نوفير صبحى

أسيوط

مارجرجس

حضانة وأولى وثانية – أشغال فنية

فريق كنيسة العذراء والام دولاجي
(فيلوباتير سعيد - ابانوب سامح - جورج حسني - هيفين عماد )

البحر الأحمر

العذراء والام دولاجي

من ثالثة إلى سادسة – رسم وتصوير

تادرس مجدي مرزق عبد الملاك

بور سعيد

ابي سيفين ودميانة - الزهور

من ثالثة إلى سادسة – أشغال فنية

ايريني أسامة ظريف جرجس

اسكندرية

العذراء - -العصافرة

من ثالثة إلى سادسة – أشغال فنية

لوسيندا ناجي فانوس

المنوفية

مارجرجس - شبين الكوم

من ثالثة إلى سادسة – نحت

مريم ماهر عوض قزمان

أبنوب والفتح

الامير تادرس - دير بصرة

إعدادى – رسم وتصوير

ناتالي مينا نمر غالي

سوهاج

مارجرجس

إعدادى – أيقونة قبطية

ميريام نبيل سمير

اسكندرية

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

إعدادى – أشغال فنية

فريق كنيسة العذراء (لوسيندا فادى - ميرنا هانى - تريسي رضا - ايميل مجيد)

حى عين شمس

العذراء - درياس

إعدادى - كوميكس

يوسف وائل زكريا إسكندر

حى شبرا الشمالية

العذراء ودميانة - بابا دبلو

ثانوى – رسم وتصوير

جيسيكا مجدى يوحنا نصير

سوهاج

مارجرجس - اولاد مامن

ثانوى – أشغال فنية

كيرمينا ريمون زغلول ايوب

أسوان

الانبا شنودة - اطلس

ثانوى – تصوير فوتوغرافى

ماريام أديب فرج

المنوفية

مارجرجس - شبين الكوم

جامعة – رسم وتصوير

مارتينا اسعد سعيد

حيّ عزبة النخل والمرج

العذراء والبابا كيرلس

جامعة – رسم وتصوير

ماريو طارق واصف

حى شبرا الجنوبية

العذراء - عياد بك

جامعة – أيقونة قبطية

مريم فرنسيس جرجس

سوهاج

العذراء - الشيخ يوسف

جامعة – تصوير فوتوغرافى

مهرئيل كميل مكين دوس

وسط الجيزة

مارجرجس والـ 49 شهيد

خريجين – رسم وتصوير

بولا مجدى عزيز وهدان

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

خريجين – أيقونة قبطية

مينا قصدي رياض ابراهيم

سوهاج

فيلوثاؤس - ادفا

 خريجين – أشغال فنية

ساندي فريد عيسي فريد

حى عين شمس

جمعية العذراء والانبا ابرام - عزبة معروف

قانا الجليل – فنون تشكيلية

سناء لطيف سدراك بقطر

حى شبرا الشمالية

ابي سيفين ودميانة

تعليم كبار – فنون تشكيلية

ساميه سامى عبدالشهيد

أخميم وساقلته

العذراء - سفلاق

حرفيين – فنون تشكيلية

ناجى ماهر عطيه

أخميم وساقلته

العذراء - سفلاق

حرفيين – فنون تشكيلية

رأفت عبد السيد جرجس ميخائيل

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

سمعان الشيخ – فنون تشكيلية

فرج اسحاق صرابامون

حى شبرا الشمالية

ابي سيفين ودميانة

ذوى الهمم والقدرات الخاصة

دانيال القس داود سامى

أكتوبر وأوسيم

الانبا انطونيوس والمجدلية

صم وضعاف السمع – فنون تشكيلية

سعد عزيز حنا عوض

المنصورة

العذراء - توريل


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design