تغطية خاصة

نتائج المهرجان

مسابقة اللغة القبطية الفائزون بالمركز الاول

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة اللغة القبطية

المرحلة

الفائز

الايبارشية / الحى

الكنيسة

حضانة

فارس مينا ناجح

رزقة دير المحرق

مارمرقس

حضانة

ثيؤدورا جون نيبل

حى المدن الجديدة

العذراء والبابا أثناسيوس - الشروق

حضانة

بتول رشيد جاد

السويس

دير الملاك ميخائيل - الأربعين

حضانة

مهرائيل رزق رسمي بدري

شمال الجيزة

العذراء ومارجرجس - منطقة لعبة

حضانة

جاستين كيرلس مكرم نعيم

حى المقطم

العذراء والانبا صموئيل

حضانة

مينا رامى عزت

ببا والفشن

مارمينا - عزبة دوس

حضانة

بولا مارك منير

حى شبرا الشمالية

مارجرجس- الساحل

حضانة

ابيفانيوس ايمن ناير

نجع حمادى

الملاك ميخائيل - فرشوط

أولى وثانية

بيمن القس روفائيل

شرق المنيا

دير القديس أباهور البهجورى

أولى وثانية

كاراس مينا وهيب

الزقازيق

العذراء والملاك - كفر اسعد

أولى وثانية

بارثينيا مجدي غالي

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

أولى وثانية

ميرا عماد بولس

القوصية ومير

 العذراء - بني ادريس

أولى وثانية

ايريني عاطف ناجح

الوادى الجديد

مارمينا - الفرافرة

أولى وثانية

مكاريوس بيتر حسب الله

نقاده وقوص

الشهيدة دميانة

أولى وثانية

باتريك مينا منير

حى عزبة النخل والمرج

العذراء

أولى وثانية

شنوده ايمن جرجس

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

ثالثة ورابعة – مستوى اول

ماريف يوسف سامى

منفلوط

مارجرجس -  نجع رزيق

ثالثة ورابعة – مستوى اول

مهرائيل ثابت خليف

أسوان

مارمينا والبابا كيرلس - أرض الشوك

ثالثة ورابعة – مستوى اول

مريم عادل تلميذ

البحر الأحمر

الانبا بولا

ثالثة ورابعة – مستوى اول

تيموثاؤس سامي نقولا

مطاى

مارمرقس - كوم مطاي

ثالثة ورابعة – مستوى اول

يوسف ابرام نصر

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

مريم أشرف جيد جاد

بورسعيد

مارمينا - الضواحي

خامسة وسادسة – مستوى أول

سيمون ابراهيم فايق

مغاغة والعدوة

مارمرقس - عباد شارونة

خامسة وسادسة – مستوى أول

انطونيوس غنى مجلى

أبو قرقاص

مارمينا - منهرى

خامسة وسادسة – مستوى أول

مارينا هاني عياد

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

يوسف عادل ناشد

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

مادونا باسم نزهى

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

إعدادى – مستوى أول

ايريني ايمن محروس

ديروط وصنبو

العذراء - الكودية

إعدادى – مستوى أول

جولى ميشيل ادوارد

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

إعدادى – مستوى أول

انجى جمال نادى

اسكندرية

العذراء - الدخيلة

إعدادى – مستوى أول

مارك مينا زكريا وديع

بورسعيد

مارمرقص - بورفؤاد

إعدادى – مستوى أول

ماريا ايهاب اديب حنا

حى حدائق القبة

أبى سيفين

إعدادى – مستوى أول

ميرنا غالى بشرى موسى

أكتوبر وأوسيم

ابو مقار- البراجيل

إعدادى – مستوى أول

مارلي ريمون وديع

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

إعدادى – مستوى ثانى

ايرينى فيكتور الفى حلمى

سوهاج

العذراء - المراغه

إعدادى – مستوى ثانى

دميانة مجدى حنا

طموه

العذراء والانبا انطونيوس - الدناويه

إعدادى – مستوى ثانى

ماي?ن عاطف فايز

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

ثانوى – مستوى أول

لوساندا يوحنا الضبع

الإسماعيلية

مارجرجس - القنطرة غرب

ثانوى – مستوى أول

ميلانيا هاني حليم سعيد

قنا

العذراء - حوض عشرة

ثانوى – مستوى أول

مينا عبد الملاك نصرالله

الكويت

كاتدرائية مارمرقس

ثانوى – مستوى أول

مهرائيل موريس فؤاد محروس

إسنا وأرمنت

مذبح مارمرقس - المحاميد بحرى

ثانوى – مستوى أول

مريم فيلبس يعقوب مرزوق

المنيا

مارجرجس - بني احمد الغربية

ثانوى – مستوى أول

جونير ميلاد صبري زخاري

حى السلام

العذراء وابى سيفين - قباء

ثانوى – مستوى ثانى

مريم نبيل دانيال نصر الله

حى عين شمس

العذراء ويوحنا المعمدان ومار بولس

ثانوى – مستوى ثانى

أرساني عوني أبو العز

السويس

دير الملاك ميخائيل - الأربعين

ثانوى – مستوى ثانى

ابانوب ابراهيم صبحى سدراك

أسيوط

الأنبا مقار

جامعة – مستوى أول

كريستين أشرف أشرف

دشنا

الأنبا شنوده - العزب المصرى

جامعة – مستوى أول

ميرنا عبده بلبوص مساك

البلينا

العذراء - دير النغاميش

جامعة – مستوى ثانى

مادونا ميلاد متى

منفلوط

مارجرجس

جامعة – مستوى ثانى

ايفت البرت ادوارد ابراهيم

وسط الجيزة

مارجرجس - العجوزة

خريجين – مستوى أول

ماريان ميشيل توفيق مترى

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

خريجين – مستوى ثانى

سارة عامر ليشع تاس

أبنوب والفتح

مار يوحنا المعمدان

إعداد خدام – مستوى أول

مريم اسكندر انور اسكندر

شبين القناطر

أبوسيفين ودميانة - الجبل الأصفر

إعداد خدام – مستوى ثانى

نرمين ميلاد نبيه ميخائيل

أبو تيج

مارمرقس

خدام وخادمات – مستوى أول

بخيته ابراهيم أبو ستة

المنصورة

مارجرجس

خدام وخادمات – مستوى ثانى

ماريز ماهر عوض ميخائيل

الإسماعيلية

العذراء

تعليم كبار

هدي سمير ذكي

أكتوبر وأوسيم

القديسة دميانة - ابو غالب

حرفيين

ميلاد جرجس منصور

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

قانا الجليل

رفقة جرجس يوسف

المحلة الكبرى

الملاك ميخائيل - شكري القوتلي

قانا الجليل

سامية منير ويصا

حى الزيتون

العذراء

ديديموس - خريجين

مريم رزق الله حنين

طنطا

دميانة والأنبا بيشوى

ديديموس – تعليم كبار

اشرف خلف خلف

طهطا وجهينه

العذراء

ذوى القدرات الخاصة – مستوى متميز

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الأقصر

الانبا انطونيوس والانبا بولا

ذوى القدرات الخاصة – مستوى متميز

فريق كنيسة العذراء

حى عين شمس

العذراء - درياس

ذوى القدرات الخاصة – مستوى بسيط

فريق كنيسة العذراء

اسكندرية

العذراء - غيط العنب

ذوى القدرات الخاصة – مستوى متوسط 

 مارجرجس

حى شرق السكة

مارجرجس - أرض الجنينة


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design