نتائج المهرجان

المسابقة الرياضيه المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الرياضية
المركز الأول
أولاً: مسابقة كرة القدم


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء

الأولى أ

بنين

حى مصر الجديدة

العذراء - الزيتون

فريق كنيسة العذراء

الأولى أ

بنات

منفلوط

العذراء - العزية

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى ب

بنين

الشرقية والعاشر

مارجرجس العاشر

فريق كنيسة البابا كيرلس

الأولى ب

بنات

منفلوط

البابا كيرلس - العزية

فريق كنيسة مارمرقس

الثانية

بنين

قنا

مارمرقس

فريق كنيسة الأباء الرسل

الثانية

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الاباء الرسل  

فريق كنيسة مارمرقس

الثالثة

بنين

حى شبرا الشمالية

مارمرقس

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنات

بنى مزار

العذراء - الناصرية

فريق كنيسة مارجرجس  

الرابعة

بنين

الاسماعيلية

مارجرجس  

فريق كنيسة الثلاث قديسين  

الرابعة

بنات

بنى سويف

الثلاث قديسين الأروام

فريق كنيسة العذراء    

الخامسة

بنين

مطاى

العذراء - منشأة منبال

فريق كنيسة العذراء

الخامسة

بنات

حى عزبة النخل

العذراء

فريق كنيسة العذراء

السادسة

بنين

شبرا الخيمة

العذراء - القناطر الخيرية

فريق كنيسة أبوسيفين ودميانة

السادسة

بنات

بورسعيد

أبوسيفين ودميانة

ثانيًا: مسابقة الكرة الطائرة

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق جمعية الأصدقاء

الأولى أ

بنين

بنى سويف

جمعية الأصدقاء

فريق جمعية الأصدقاء

الأولى أ

بنات

بنى سويف

جمعية الأصدقاء

فريق جمعية الأصدقاء

الأولى ب

بنين

بنى سويف

جمعية الأصدقاء

فريق كنيسة العذراء

الأولى ب

بنات

منفلوط

العذراء - العزية

فريق كنيسة العذراء

الثانية

بنين

منفلوط

العذراء - العزية

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

الثانية

بنات

اسيوط

كاتدرائية الملاك ميخائيل

فريق نادى مارمرقس

الثالثة

بنين

الاقصر

نادى مارمرقس

فريق كنيسة مارجرجس

الثالثة

بنات

بنها وقويسنا

مارجرجس - قويسنا

فريق كنيسة مارمينا

الرابعة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

فريق كنيسة مارمرقس

الرابعة

بنات

بنى سويف

مارمرقس

فريق كنيسة مارمينا

الخامسة

بنين

اسكندرية

مارمينا - المندرة

فريق كنيسة الأمير تادرس

الخامسة

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

فريق كنيسة مارجرجس

السادسة

بنين

 السويس

مارجرجس

فريق كنيسة أبوسيفين ودميانة

السادسة

بنات

بورسعيد

أبوسيفين ودميانة

ثالثاً: مسابقة تنس الطاولة


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى أ

بنين- فرق

منفلوط

مارجرجس

أمير صمويل أنور

الأولى أ

بنين - فردى

حى وسط القاهرة

العذراء – جاردن سيتى

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى أ

بنات - فرق

الشرقية والعاشر

مارجرجس - العاشر

استير صفوت فايز

الأولى أ

بنات - فردى

منفلوط

مارجرجس - البورا

فريق كنيسة العذراء

الأولى ب

بنين- فرق

قنا

العذراء مريم

جرجس الفريد نبيه

الأولى ب

بنين - فردى

قنا

العذراء مريم

فريق كنيسة العذراء

الأولى ب

بنات - فرق

ديروط وصنبو

العذراء مريم

مريم صابر رزق

الأولى ب

بنات - فردى

المنصورة

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

فريق كنيسة مارجرجس

الثانية

بنين- فرق

شبرا الخيمة

مارجرجس - المطرانية

بيتر عادل عوض الله

الثانية

بنين - فردى

قنا

جمعية أبو سيفين

فريق كنيسة مارجرجس

الثانية

بنات - فرق

منفلوط

مارجرجس - البورا

مارينا وجدى  

الثانية

بنات - فردى

قنا

مارجرجس

فريق كنيسة مارمرقس

الثالثة

بنين- فرق

قنا

مارمرقس

مكاريوس صموئيل أسعد

الثالثة

بنين - فردى

قنا

العذراء

فريق كنيسة مارمرقس

الثالثة

بنات - فرق

قنا

مارمرقس

يوستينا وجدى درياس

الثالثة

بنات - فردى

قنا

مارجرجس

فريق كنيسة مارمرقس

الرابعة

بنين- فرق

قنا

مارمرقس

مينا عماد ميخائيل

الرابعة

بنين - فردى

شمال الجيزة

مارمرقس  

فريق كنيسة العذراء

الرابعة

بنات - فرق

السويس

العذراء

انجى عماد يوسف

الرابعة

بنات - فردى

المنوفية

العذراء والأنبا صرابامون - البتانون

فريق كنيسة مارمرقس

الخامسة

بنين- فرق

الأقصر

مارمرقس

ميلاد شحات منصور

الخامسة

بنين - فردى

قنا

دميانه - الشئون

فريق كنيسة مارجرجس

الخامسة

بنات - فرق

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس

إيرينى أنيس موريس

الخامسة

بنات - فردى

قنا

دميانة - الشئون

فريق كنيسة العذراء والملاك

السادسة

بنين- فرق

بورسعيد

العذراء والملاك

نبيل مصرى متى

السادسة

بنين - فردى

اسكندرية

الانبا أثناسيوس - السيوف

فريق كنيسة مارجرجس

السادسة

بنات - فرق

بورسعيد

مارجرجس - بورفؤاد

ايمان مكرم كامل

السادسة

بنات - فردى

بورسعيد

مارجرجس - بورفؤاد

رابعًا: مسابقة الشطرنج


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارمرقس

الأولى أ

بنين- فرق

أبو تيج

مارمرقس

اندرو يوسف وهبه

الأولى أ

بنين - فردى

حى عزبة النخل

العذراء

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى أ

بنات - فرق

منفلوط

مارجرجس

بسنت وليم توفيق

الأولى أ

بنات - فردى

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

فري كنيسة مارمينا وأبى سيفين

الأولى ب

بنين- فرق

شبرا الخيمة

مارمينا وابى لسيفين

يوسف إيمن عيد

الأولى ب

بنين - فردى

ميت غمر

الانبا انطونيوس - كفر سليمان

فريق كنيسة أبى سيفين

الأولى ب

بنات - فرق

ابنوب والفتح

ابى سيفين - الحمام

سيمون رفعت

الأولى ب

بنات - فردى

حى عزبة النخل

العذراء وابى لسيفين

فريق كنيسة الملاك ومارمينا

الثانية

بنين- فرق

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومارمينا - المعصرة

بيمن ساويرس نصيف

الثانية

بنين - فردى

نقاده وقوص

العذراء و الملاك

فريق كنيسة مكسيموس ودوماديوس

الثانية

بنات - فرق

اسكندرية

مكسيموس و دوماديوس والانبا موسى

مارتينا مجدى جرجس

الثانية

بنات - فردى

المنوفية

العذراء و الانبا صربامون

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنين- فرق

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

بيشوى عصام الفونس

الثالثة

بنين - فردى

شبرا الخيمة

مارمرقس

فريق كنيسة مكسيموس ودوماديوس

الثالثة

بنات - فرق

اسكندرية

مكسيموس و دوماديوس و الانبا موسى

ميرنا عوض عطية

الثالثة

بنات - فردى

اسكندرية

مكسيموس و دوماديوس و الانبا موسى

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

بنين- فرق

اسيوط

مارجرجس

ابانوب فؤاد فوزى

الرابعة

بنين - فردى

حى شبرا الشمالية

مارجرجس - خماروية

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

بنات - فرق

منفلوط

مارجرجس

مارينا منير لمعى

الرابعة

بنات - فردى

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

فريق كنيسة مارمرقس

الخامسة

بنين- فرق

شبرا الخيمة

مارمرقس

ماركو فادى فريد

الخامسة

بنين - فردى

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا موسى

فريق كنيسة مارجرجس

الخامسة

بنات - فرق

منفلوط

مارجرجس

مارينا صابر رياض

الخامسة

بنات - فردى

القوصية ومير

العذراء - بنى ادريس

فريق كنيسة العذراء

السادسة

بنين- فرق

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

انيس صموئيل تادرس

السادسة

بنين - فردى

أسيوط

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

السادسة

بنات - فرق

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

ميرفت حبيب شنوده

السادسة

بنات - فردى

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

خامسًا: مسابقة جرى التتابع


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى

فرق بنين(تحت 8 سنوات)

ميت غمر

مارجرجس

بيشوى جرجس عياد

الأولى

فردى بنين(تحت 8 سنوات)

أكتوبر وأوسيم

العذراء و مارمرقس

فريق كنيسة مارمرقس

الأولى

 فرق بنات(تحت 8 سنوات)

بورسعيد

مارمرقس - بورفؤاد

نيرمين هانى شوقى

الأولى

فردى بنات(تحت 8 سنوات)

السويس

العذراء  

فريق كنيسة العذراء وق يوسف

الأولى

 فرق بنين(تحت 10سنوات)

شبين القناطر

العذراء و القديس يوسف

جورج هانى سمير

الأولى

فردى بنين(تحت 10سنوات)

نقاده وقوص

العذراء - نقاده

فريق كنيسة العذراء ومارجرجس

الأولى

 فرق بنات(تحت 10سنوات)

حى المدن الجديدة

العذراء ومارجرجس - مدينتى

مارينا ناصف

الأولى

فردى بنات(تحت 10سنوات)

قنا

بطرس و بولس

سادسًا: رياضى الفئات الخاصة


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء

قدرات خاصة - المستوى الأول

منفلوط

العذراء - العزية

فريق كنيسة العذراء

قدرات خاصة - المستوى الثانى

حى عزبة النخل

العذراء

فريق كنيسة العذراء

ديديموس – دومينو

منفلوط

العذراء

فريق جمعية الكرمة  

ديديموس - كرة قدم

حى شبرا الجنوبية

جمعية الكرمة القبطية

زكريا نسيم

ديديموس - لعبة ثلاثية

أسيوط

كنيسة الشهيد أبادير وأخته

فريق جمعية الكرمة

ديديموس – كرة الجرس

حى شبرا الجنوبية

جمعية الكرمة القبطية

أكمل صموئيل عياد

ديديموس – شطرنج

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته

أيمن فرج شحاته

صم وبكم – تنس طاولة – فردى بنين

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

ياسمين سمير

صم وبكم – تنس طاولة – فردى  بنات

نقاده وقوص

أول الشهداء – قوص

كيرلس فتحى مساك

صم وبكم – شطرنج – فردى بنين

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

كريستين اسحق فريد

صم وبكم – شطرنج – فردى بنات

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design