نتائج المهرجان

المسابقة الرياضيه المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المسابقة الرياضية
المركز الأول
أولاً: مسابقة كرة القدم


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء

الأولى

بنين

ديروط

العذراء

فريق كنيسه العذراء

الأولى

بنات

منفلوط

العذراء – العزية

فريق كنيسة العذراء

الثانية

بنين

منفلوط

العذراء – الحواتكة

فريق كنيسة الأباء الرسل

الثانية

بنات

المنيا وأبو قرقاص

الأباء الرسل

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنين

حى عزبة النخل

العذراء

فريق كنيسة مارجرجس

الثالثة

بنات

حى مصر الجديدة

مارجرجس – هليوبليس

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس

الرابعة

بنين

الزقازيق

الأنبا انطونيوس

فريق كنيسة القديس تيموثاوس

الرابعة

بنات

حى الزيتون

القديس تيموثاوس

فريق كنيسة الانبا انطونيوس

الخامسة

بنين

ميت غمر

الأنبا انطونيوس – كفر سليمان تادرس

فريق كنيسه مارجرجس

الخامسة

بنات

الفيوم

مارجرجس- هوارة

فريق كنيسه العذراء

السادسة

بنين

مطاي

 العذراء - منشأة منبال

فريق كنيسه أبي سيفين ودميانة

السادسة

بنات

بورسعيد

 أبي سيفين ودميانة

ثانيًا: مسابقة الكرة الطائرة

الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق جمعية الأصدقاء

الأولى

بنين

بنى سويف

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

فريق كنيسه العذراء

الأولى

بنات

منفلوط

العذراء العزية

فريق جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

الثانية

بنين

بني سويف

جمعية أصدقاء الكتاب المقدس

فريق كنيسه العذراء

الثانية

بنات

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - الفكرية

فريق كنيسه مارجرجس

الثالثة

بنين

حى عين شمس

مارجرجس

فريق كنيسه العذراء

الثالثة

بنات

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - الفكرية

فريق كنيسه مارمينا

الرابعة

بنين

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا

فريق كنيسه العذراء

الرابعة

بنات

المنيا وأبو قرقاص

العذراء - الفكرية

فريق كنيسه العذراء

الخامسة

بنين

ميت غمر

العذراء  

فريق كنيسه مارجرجس

الخامسة

بنات

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس

فريق كنيسه الملاك ميخائيل

السادسة

بنين

السويس

الملاك ميخائيل

فريق كنيسه أبى سيفين ودميانة

السادسة

بنات

بورسعيد

أبى سيفين ودميانة

ثالثاً: مسابقة تنس الطاولة


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء

الأولى

بنين- جماعى

حى شبرا الجنوبية

العذراء - مسرة

رامز مجدي بطرس

الأولى

بنين - فردى

الجيزة

مارمرقس

فريق كنيسة الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

الأولى

بنات - جماعى

المنصورة

الأنبا أنطونيوس والأنبا بولا

دميانة جمال شحات

الأولى

بنات - فردى

ميت غمر

مارجرجس

فريق كنيسة مارمرقس

الثانية

بنين- جماعى

قنا

مارمرقس

فادي صموئيل أنور

الثانية

بنين - فردى

حى وسط القاهرة

العذراء - جاردن سيتي

فريق كنيسة مارجرجس

الثانية

بنات - جماعى

منفلوط

مارجرجس - البورة

ماريل ناجي الشحات

الثانية

بنات - فردى

ميت غمر

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

الثالثة

بنين- جماعى

السويس

العذراء

مينا ممدوح

الثالثة

بنين - فردى

أسيوط

الكاتدرائية

فريق كنيسة مارمرقس

الثالثة

بنات - جماعى

قنا

مارمرقس

يوستينا وجدي درياس

الثالثة

بنات - فردى

قنا

مارجرجس

فريق كنيسة مارمرقس

الرابعة

بنين- جماعى

قنا

مارمرقس

بيشوي سامي وليم

الرابعة

بنين - فردى

الزقازيق

العذراء وماريوحنا

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

الرابعة

بنات - جماعى

قنا

الشهيدة دميانة

كرستينا سمير عدلي

الرابعة

بنات - فردى

حى شبرا الشمالية

مارجرجس - خمارويه

فريق كنيسة مارجرجس

الخامسة

بنين- جماعى

حى وسط القاهرة

مارجرجس - القللي

ميلاد شحات منصور

الخامسة

بنين - فردى

قنا

الشهيدة دميانة

فريق كنيسة مارجرجس

الخامسة

بنات - جماعى

المنيا وأبو قرقاص

مارجرجس

عفاف إبراهيم لويس

الخامسة

بنات - فردى

السويس

العذراء

فريق كنيسة أبي سيفين ودميانة

السادسة

بنين- جماعى

بورسعيد

أبي سيفين ودميانة

نبيل مصرى متى

السادسة

بنين - فردى

اسكندرية

الأنبا أثناسيوس - السيوف

فريق كنيسة مارجرجس

السادسة

بنات - جماعى

بورسعيد

مارجرجس - بورفؤاد

هدى نبيل كيرلس

السادسة

بنات - فردى

منفلوط

مارجرجس

أيمن فرج الله صم وبكم بنين - فردى المنيا وأبو قرقاص الأمير تادرس
ياسمين سمير صم وبكم بنات - فردى نقاده وقوص اسطفانوس - قوص

رابعًا: مسابقة الشطرنج


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مكسيموس ودماديوس

الأولى

بنين- جماعى

اسكندرية

مكسيموس ودماديوس والأنبا موسي

يوسف أيمن عيد

الأولى

بنين - فردى

ميت غمر

الأنبا أنطونيوس

فريق كنيسة مارجرجس

الأولى

بنات - جماعى

منفلوط

مارجرجس

فيفيان كمال راضي

الأولى

بنات - فردى

القوصية ومير

العذراء - بني إدريس

فريق كنيسة الملاك ومارمينا

الثانية

بنين- جماعى

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومارمينا

مرقس مكسيموس فؤاد

الثانية

بنين - فردى

شبرا الخيمة

كنيسة مارمرقس

فريق كنيسة العذراء  

الثانية

بنات - جماعى

مطاي

العذراء - إبوان

مونيكا موسى غالي

الثانية

بنات - فردى

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

فريق كنيسةالعذراء والملاك

الثالثة

بنين- جماعى

حى عين شمس

العذراء والملاك - الأباصيري

روماني ناصر حكيم

الثالثة

بنين - فردى

أسيوط

مارجرجس

فريق كنيسة مكسيموس ودوماديوس

الثالثة

بنات - جماعى

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس وألأنبا موسى

مريم عصام صابر

الثالثة

بنات - فردى

حى عين شمس

جمعية العذراء - عزبة عاطف

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

بنين- جماعى

أسيوط

مارجرجس

عبد المسيح حنا زكريا

الرابعة

بنين - فردى

اسكندرية

مارمينا - المندرة

فريق كنيسة مارجرجس

الرابعة

بنات - جماعى

منفلوط

مارجرجس

مريم سمير رزق الله

الرابعة

بنات - فردى

حى عين شمس

مارمينا - الألف مسكن

فريق كنيسة مارمرقس

الخامسة

بنين- جماعى

شبرا الخيمة

مارمرقس

ماركو فادي فريد

الخامسة

بنين - فردى

المنيا وأبو قرقاص

الأنبا موسى الأسود

فريق كنيسة مارجرجس

الخامسة

بنات - جماعى

منفلوط

مارجرجس

مارينا صابر رياض

الخامسة

بنات - فردى

القوصية ومير

العذراء - بني إدريس

فريق كنيسة العذراء

السادسة

بنين- جماعى

المنصورة

العذراء - توريل

نشأت أنور شاكر

السادسة

بنين - فردى

حى عين شمس

العذراء والملاك - الأباصيري

فريق كنيسة أبي سيفين ودميانة

السادسة

بنات - جماعى

بورسعيد

أبي سيفين ودميانة

فايزة دانيال بطرس

السادسة

بنات - فردى

بورسعيد

أبي سيفين ودميانة

خامسًا: مسابقة جرى التتابع


الفائز

المرحلة

النوع

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون  

الأولى

فرق بنين(تحت 8 سنوات)

المنوفية

العذراء والأنبا صرابامون -البتانون

كيرلس حمدي صادق

الأولى

فردى بنين(تحت 8 سنوات)

منفلوط

العذراء - العزية

فريق كنيسة العذراء

الأولى

 فرق بنات(تحت 8 سنوات)

السويس

العذراء

ريتا حسني عاطف

الأولى

فردى بنات(تحت 8 سنوات)

منفلوط

العذراء - العزية

فريق كنيسة العذراء والأنبا صرابامون

الأولى

 فرق بنين(تحت 10سنوات)

المنوفية

العذراء والأنبا صرابامون -البتانون

جرجس سامح صبري

الأولى

فردى بنين(تحت 10سنوات)

المنصورة

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

فريق كنيسة مارجرجس والأنبا كاراس  

الأولى

 فرق بنات(تحت 10سنوات)

منفلوط

مارجرجس والأنبا كاراس  

كيرمينا عادل مجدي

الأولى

فردى بنات(تحت 10سنوات)

السويس

مارجرجس

سادسًا: رياضى الفئات الخاصة


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة الأنبا كاراس

قدرات خاصة - شديد الإعاقة

ديروط وصنبو

الأنبا كاراس

فريق كنيسة العذراء

قدرات خاصة - متوسط الإعاقة

طهطا وجهينه

العذراء

فريق كنيسة أبو سيفين

قدرات خاصة - بسيط الإعاقة

حى حدائق القبة

أبو سيفين

فريق جمعية الكرمة القبطية

ديديموس – كرة الجرس

حى شبرا الجنوبية

جمعية الكرمة القبطية

نصحى ملاك خليل

ديديموس – شطرنج

بنى سويف

العذراء - المطرانية

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design