نتائج المهرجان

المسابقة الإليكترونية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
المسابقة الإليكترونية

الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

 مينا غالى أبو اليمين

حضانة إلى ثانية – جرافيك

أسيوط

الكاتدرائية

مارولا موريس توفيق

حضانة إلى ثانية – مالتى ميديا

أسوان

مارجرجس – كوم امبو

إيرينى فكرى

ثالثة ورابعة – جرافيك

حى عين شمس

مارمينا – ألف مسكن

سلفانا أيمن

ثالثة ورابعة – جرافيك

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والانبا موسى

فريق كنيسة مارمرقس والانبا شنوده (ماروسكا نبيل – مورين امجد – مينا وليم – ماريا ايمن – مارينا رضا)

ثالثة ورابعة – مالتى ميديا

حلوان والمعصرة

مارمرقس والانبا شنوده

فريق كنيسة مارمرقس (مهرائيل وحيد – جيسيكا أمير – أناسيمون نادى – مهرائيل ممدوح – مريم فوزى)

خامسة وسادسة – مالتى ميديا

حى عزبة النخل

مارمرقس – الرشاح

مينا مدحت

خامسة وسادسة – جرافيك

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والانبا موسى

فريق كنيسة مارمرقس (ابرام صفوت – مينا مدحت – ابرام ناصر – مارتينا محسن – أناسيمون نشأت

خامسة وسادسة – برمجة

المنيا وأبو قرقاص

مارمرقس - المطرانية

بافلى أسامة حلمى

اعدادى – جرافيك

اسكندرية

العذراء ويوحنا الحبيب- جناكليس

فريق كنيسة مارمرقس (أندرو عماد – بافلى كيرلس)

اعدادى – برمجة

حى مصر الجديدة

مارمرقس - كليوباترا

كارن تيموثاوس

اعدادى – مالتى ميديا

ميت غمر

مارجرجس

حجب المركز الاول لمسابقة المشاريع الأليكترونية لمرحلة اعدادى

صموئيل ماهر

ثانوى – جرافيك

المنيا وأبو قرقاص

العذراء

مراد موريس روفائيل

ثانوى – مالتى ميديا

الجيزة

العذراء – العمرانية

بيتر وجدى حلمى

ثانوى – برمجة

حلوان والمعصرة

العذراء والبابا أثناسيوس

حجب المركز الاول لمسابقة المشاريع الأليكترونية لمرحلة ثانوى

بافلى مجدى شفيق

جامعة – جرافيك

اسكندرية

العذراء - العصافرة

حجب المركز الاول لباقى المسابقات الأليكترونية لمرحلة جامعة

رومانى عاطف موسى

خريجين – جرافيك

أبنوب والفتح

ماريوحنا المعمدان

بيشوى نبيل

خريجين – برمجة

الجيزة

العذراء – العمرانية

حجب المركز الاول لباقى المسابقات الأليكترونية للخريجين

بيشوى صابر حبيب

اعداد خدام – برمجة

حى شبرا الجنوبية

العذراء – مسرة

حجب المركز الاول لباقى المسابقات الأليكترونية لاعداد الخدام

حجب المركز الأول للمسابقة الأليكترونية للخدام والخادمات

كيرلس فتحى

صم وبكم

المنيا وأبو قرقاص

الأمير تادرس

أبانوب سعيد

أسرة القديس ديديموس

بنى سويف

العذراء – المطرانية

حجب المركز الأول للمسابقة الأليكترونية لباقى الفئات الخاصة


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design