نتائج المهرجان

المسابقة الادبية والثقافية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
المسابقة الأدبية

الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

مارو جرجس

شعر - اعدادى

اسكندرية

العذراء وأبو سيفين

كيرلس أنور رياض

شعر - ثانوى

شمال الجيزة

مارمينا - إمبابة

ناردين أيمن حليم

شعر - ثانوى

البلينا

مارجرجس - أولاد طوق

مارك شريف عزمى

شعر - جامعة

حى شبرا الشمالية

مارمرقس

أسامة صموئيل نادر

شعر - جامعة

ديروط وصنبو

مارجرجس - صنبو

جورج راتب رزق

شعر - خريجين

نجع حمادى

ماريوحنا الحبيب

أسامة لويس شحاته

شعر - خدام وخادمات

حى شبرا الجنوبية

العذراء - الوجوه

ولاء لطفى عريان

شعر - خدام وخادمات

اسكندرية

العذراء ويوحنا الحبيب - جناكليس

عصام أديب شحاته

شعر - سمعان الشيخ

سوهاج

مارجرجس

حجب المركز الأول لباقى المراحل فى الشعر

جون طلعت نظمى

قصة قصيرة - ثانوى

الجيزة

دميانة - الهرم

يوأنا نبيل كمال

قصة قصيرة - جامعة

اسكندرية

القديسين - سيدى بشر

أفرايم ناجى أنيس

قصة قصيرة - خريجين

سوهاج

مارجرجس

فادى مكرم فهمى

قصة قصيرة - خدام وخادمات

بورسعيد

مارمرقس - بورفؤاد

حجب المركز الأول فى مسابقة القصة القصيرة لباقى المراحل

سيمون حارس فرنسيس

نص مسرحى - إعدادى

اسكندرية

مكسيموس ودوماديوس والأنبا موسى

كرم نبيه

نص مسرحى - ثانوى

إسنا وأرمنت

مارجرجس - أرمنت

كيرلس جورج

نص مسرحى - جامعة

الجيزة

العذراء والأنبا ابرام - فيصل

عماد شحات لبيب

نص مسرحى - خريجين

سوهاج

مارجرجس

سمير ادوار يوسف

نص مسرحى - خدام وخادمات

حى عزبة النخل

العذراء والبابا كيرلس

حجب المركز الأول فى مسابقة النص المسرحى لباقى المراحل

أبانوب جاد كامل

رواية - جامعة

البلينا

مارجرجس - برديس

حجب المركز الأول فى مسابقة الرواية لباقى المراحل

ساندى طلعت عزيز

مقالة – ابتدائى

القوصية ومير

الملاك ميخائيل

مارينا رمزى

مقالة – اعدادى

اسكندرية

الأنبا أثناسيوس - السيوف

مارتينا جريس

مقالة - اعدادى

حى شرق السكة

مارجرجس - أرض الجنينة

 يوأنا نبيل منصور

مقالة – ثانوى

بورسعيد

مارمرقس - بورفؤاد

بيشوى عادل بشرى

مقالة – جامعة

دمياط وكفر الشيخ

مارجرجس

رضا سليم مهنى

مقالة – خريجين

حى عزبة النخل

العذراء

إيرينى نصر حبيب

مقالة – اعداد خدام

بورسعيد

مارمرقس - بورفؤاد

مينا عطية نيروز

مقالة - خدام وخادمات

حى شبرا الشمالية

أبى سيفين ودميانة

 

المسابقة الثقافية

الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

كرم طلعت - بيسنتى القس اندراوس

ثانوى

إسنا وأرمنت

مارجرجس – أرمنت الحيط

ريمون محفوظ فارس

جامعة

حى شبرا الشمالية

مارجرجس – خماروية

عادل حنا أسعد

خريجين

المنيا وأبو قرقاص

أفا بيجول – تلة

جوزيف فايق يوسف

خدام وخادمات

الزقازيق

مارجرجس

فريق الحياة الأفضل

ثقافية - قدرات الخاصة - بسيط الإعاقة

المنصورة

دميانة - الثانوية

فريق كنيسة القديسة دميانة

ثقافية - قدرات الخاصة - متوسط الإعاقة

شمال الجيزة

دميانة - أرض الحداد

فريق كنيسة القديسة دميانة

ثقافية - قدرات الخاصة - شديد الإعاقة

حى حدائق القبة

دميانة - الوايلى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design