نتائج المهرجان

مسابقة اللغة القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة اللغة القبطية


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

جويس ناجى ميلاد

حضانة

أم درمان

مارجرجس – المطرانية

مارك موسى

حضانة

حى وسط القاهرة

المرقسية – كلوت بك

بافلى رضا إبراهيم

حضانة

الجيزة

أبو سيفين - المهندسين

جورج رومانى شحاته

حضانة

أسيوط

الأنبا مقار

كارين عماد

حضانة

حى حدائق القبة

العذراء – الأميرية

يوسف سمير سليمان

حضانة

الزقازيق

الأنبا رويس – كفر فرج

مريم إميل فهمى

حضانة

حى شبرا الشمالية

جمعية جورجيوس

نازريت برهان

أولى وثانية

أم درمان

الأمير تادرس

استيفن ميلاد ماهر

أولى وثانية

شبين القناطر

العذراء ومارمينا – المرج

يوحنا مجدى

أولى وثانية

بنها وقويسنا

ماريوحنا – منشية دمللو

باتريك جورج منير

أولى وثانية

الخرطوم

الشهيدين – العمارات

مادونا جرجس

أولى وثانية

المنوفية

مارجرجس – سمادون

جورج سامح

أولى وثانية

المحلة الكبرى

مارجرجس – سويقة الأقباط

فيولا أيمن

أولى وثانية

السويس

جمعية المحبة

مريم جوزيف نوح

أولى وثانية

الإسماعيلية

مارجرجس - فايد

فادى جرجس عزت

ثالثة ورابعة – مستوى اول

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومارمينا – المعصرة

ميرولا علاء

ثالثة ورابعة – مستوى اول

أسيوط

مارجرجس

جاسمين هانى وديع

ثالثة ورابعة – مستوى اول

دمياط وكفر الشيخ

العذراء والبابا كيرلس

مريم إيهاب دانيا

ثالثة ورابعة – مستوى اول

أبو تيج

مارمرقس

دميانة هانى عبد الملاك

ثالثة ورابعة – مستوى اول

الزقازيق

الأنبا رويس – كفر فرج

كيرلس ميشيل رشدى

ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

بورسعيد

مارمينا

مهرائيل نبيل عيسى

خامسة وسادسة – مستوى أول

أسيوط

مارمرقس والشهيد أبادير

ريمون رمزى وليم

خامسة وسادسة – مستوى أول

أسيوط

مارمرقس والشهيد أبادير

مرجريت ميخائيل منصور

خامسة وسادسة – مستوى أول

طما

مارمرقس – جزيرة طما

سوسنة أشرف كمال

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

الجيزة

العذراء ومارجرجس – بولاق

أبانوب سامى جرجس

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

طنطا

أبو سيفن والأمير تادرس - الكافور

يوستينا مكرم الله

إعدادى – مستوى أول

شبين القناطر

مارجرجس والبابا ديسقورس – الخصوص

مينا أشرف فكرى

إعدادى – مستوى أول

الجيزة

الأنبا انطونيوس – أرض اللواء

أرسانى القس يحنس

إعدادى – مستوى أول

البحيرة

العذراء ومارجرجس - الوادى

كرمينا يوحنا

إعدادى – مستوى ثانى

السويس

العذراء - الأربعين

كيرلس مجدى حنا

ثانوى – مستوى أول

سوهاج

الملاك ميخائيل

مارلين كمال أنور

ثانوى – مستوى أول

طما

مارجرجس - المدمر

إيرينى رزق هانى

ثانوى – مستوى ثانى

حى عزبة النخل

العذراء والبابا كيرلس

رمزى رضا مصباح

جامعة – مستوى أول

البحيرة

الملاك غبريال – التحرير

مريم أيمن ألفونس

جامعة – مستوى ثانى

أسيوط

مارجرجس

مارينا نشأت عزمى

خريجين – مستوى أول

أبو تيج

مارمرقس

إيرينى نبيل

خريجين – مستوى ثانى

الجيزة

مارمرقس

مرفت كمال عبد الملاك

إعداد خدام – مستوى أول

أطفيح والصف

الشهيدين – صول

جينا عادل رمزى

إعداد خدام – مستوى ثانى

الفيوم

العذراء

صموئيل القس أيوب

خدام وخادمات – مستوى أول

بنى مزار

العذراء - الجندية

هانى الراهب موريس

خدام وخادمات – مستوى ثانى

قنا

مارمرقس

نعمة شفيق توفيق

تعليم كبار

بنى سويف

العذراء – المطرانية

إبراهيم عزمى

حرفيين

اسكندرية

العذراء – العصافرة

دميانة باسم عماد

ديديموس – أولى وثانية

أسيوط

الشهيد أبادير

نيفين فؤاد جرجس

ديديموس – خريجين

المحلة الكبرى

الأنبا انطونيوس

متوشالح ساويرس جورجى

ديديموس – تعليم كبار

أسيوط

الشهيد أبادير

فريق كنيسة العذراء والأنبا رويس

قدرات خاصة – بسيط الإعاقة

الجيزة

العذراء والأنبا رويس

فريق كنيسة مارجرجس

قدرات خاصة – متوسط الإعاقة

طنطا

مارجرجس – كفر الزيات


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design