نتائج المهرجان

مسابقة الانشطة الكنسية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة الأنشطة الكنسية
أولاً: مسابقة المسرح


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

اسم العرض

فريق كنيسة العذراء والأم دولاجى

حضانة

إسنا وأرمنت

العذراء والأم دولاجى

مارجرجس

فريق كنيسة العذراء

إبتدائى

مغاغة والعدوة

العذراء

مجانين تحت الطلب

فريق كنيسة مارجرجس

إبتدائى

الشرقية والعاشر

مارجرجس – العاشر

أوامر ملكية

فريق كنيسة الملاك

إعدادى

حى شبرا الجنوبية

الملاك – عياد بك

السكوت علامة الرضا

فريق كنيسة العذراء والأنبا ابرام

إعدادى

الجيزة

العذراء والأنبا ابرام – فيصل

صراع مخلوق

فريق كنيسة العذراء والملاك

ثانوى

حى عين شمس

العذراء والملاك – أحمد عصمت

المخرج عايز كده

فريق كنيسة الأنبا بيشوى

جامعة

الإسماعيلية

الأنبا بيشوى

مربع ناقص قطر

خريجين

حجب المركز الأول

فريق كنيسة مارمرقس

اعداد خدام

أبو تيج

مارمرقس

The post

فريق كنيسة الشهيد أبادير

خدام وخادمات

أسيوط

الشهيد أبادير

ألواننا

فريق كنيسة أبى سيفين ودميانة

قدرات خاصة – مستوى أول

حى شبرا الشمالية

أبى سيفين ودميانة

 

فريق كنيسة الشهيدة دميانة

قدرات خاصة – مستوى ثانى

شمال الجيزة

دميانة – أرض الحداد

 

حرفيين

حجب المركز الأول

فريق كنيسة مارمرقس

صم وبكم

أبو تيج

مارمرقس

البابا بطرس

حجب المركز الأول للمسرح باللغة القبطية لجميع المراحل

فريق كنيسة العذراء

مايم - إعدادى

شمال الجيزة

العذراء – الوراق

حكاية مبدأ

فريق كنيسة مارجرجس

مايم – ثانوى

الفيوم

مارجرجس – طامية

الكراسى الموسيقية

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

مايم - جامعة

القوصية ومير

الملاك ميخائيل

البداية

فريق كنيسة الشهيد أبادير

مايم – خريجين

أسيوط

الشهيد أبادير وأخته

لغبطة

حجبت المركز الأول للمايم والبانتومايم لباقى المراحل

كنيسة مارجرجس

مونودراما – خدام

أسيوط

مارجرجس

طرقة باب

وحجب المركز الأول للمونودراما لباقى المراحل

فريق كنيسة الثلاثة قديسين

أوبريت – مجمع

بنى سويف

الثلاثة قديسين الأروام

الراعى

وحجب المركز الأول للأوبريت لباقى المراحل

فريق كنيسة العذراء

مسرح أسود - تقليدى

السويس

العذراء

الأبواب المغلقة

فريق كنيسة مارجرجس

مسرح أسود – تشكيل فى الفراغ

أسوان

مارجرجس – كوم امبو

فرحان بيك

فريق دير القديسة دميانة

عرائس – ماريونت

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

شاهد إيمان

فريق كنيسة العذراء

خيال ظل

دير مواس

العذراء

تمسك بما عندك

فريق كنيسة العذراء

مسرح طفل – بشرى

المنوفية

العذراء – شبين الكوم

جوه الصندوق

فريق دير القديسة دميانة

مسرح طفل - ماسكات

دمياط وكفر الشيخ

دير القديسة دميانة

متمسكين مش خايفين

حجبت جميع المراكز لعروض مسرح عرائس الجوانتى

ثانيًا: مسابقة الموسيقى والكورال


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

فريق كنيسة مارجرجس

حضانة

أسيوط  

مارجرجس     

فريق جمعية العذراء

حضانة

حى حدائق القبة

جمعية العذراء - الأميرية        

فريق الكاتدرائية

ابتدائى – مستوى أول

أسيوط

الكاتدرائية

فريق كنيسة الأنبا تكلا

ابتدائى – مستوى ثانى

الزقازيق

الأنبا تكلا

فريق كنائس مدينه أبنوب

اعدادى – مستوى أول

أبنوب والفتح

كنائس مدينة أبنوب والفتح

فريق كنيسة العذراء والأنبا انطونيوس

اعدادى – مستوى أول

حى المدن الجديدة

العذراء والأنبا انطونيوس - مدينه بدر

فريق كنيسة العذراء 

اعدادي - مستوي ثاني 

حى الزيتون  

العذراء 

فريق كنيسة مارجرجس

ثانوى - مستوى أول

حى عين شمس

مارجرجس

فريق كنيسة أبو سيفين

ثانوى - مستوى ثانى

المنوفية

أبو سفين - شيبن الكوم

فريق كنيسة الشهيد استفانوس

جامعة – مستوى اول

نقاده وقوص

الشهيد استفانوس - قوص

فريق كنيسة مارجرجس

جامعة – مستوى ثانى

حى عين شمس

مارجرجس - المطرية

فريق كنيسة مارجرجس

إعداد خدام – مستوى أول

أسيوط

مارجرجس

فريق كنيسة مارجرجس

إعداد خدام – مستوى ثانى

سوهاج

مارجرجس

فريق كنيسة مارجرجس

خريجين – مستوى أول

ام درمان

مارجرجس - المطرانية

فريق كنيسة مارجرجس

خريجين – مستوى أول

حى شرق السكة

مارجرجس - أرض الجنينة

فريق كنيسة أبو فام

خريجين – مستوى ثانى

طما

أبو فام

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

خدام – مستوى أول

البحيرة

الملاك ميخائيل - دمنهور          

فريق كنيسة مارجرجس

خدام – مستوى ثانى

سوهاج

مارجرجس

فريق كنيسة الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

مجمع – مستوى أول

الأقصر

الأنبا انطونيوس والأنبا بولا

فريق كنيسة الأنبا تكلا

مجمع – مستوى ثانى

الزقازيق

الأنبا تكلا

فريق كنيسة مارجرجس

كورال مبدعين

سوهاج

مارجرجس

فريق جمعية الكرمة

أسرة القديس ديديموس 

حى شبرا الجنوبية

جمعية الكرمة القبطية

فريق كنيسة مارمينا والبابا كيرلس

حرفيين

شيبن القناطر

مارمينا والبابا كيرلس - الخصوص

فريق كنيسة مارجرجس

سمعان الشيخ 

 أسيوط

مارجرجس

فريق جمعية أم النور

تعليم كبار

أخميم وساقلته

جمعية أم النور

فريق الكاتدرائية

قانا الجليل 

أسيوط

الكاتدرائية

فريق كنيسة العذراء وأبو سيفين

متوسط الإعاقة 

حى عزبة النخل

العذراء وأبو سفين

فريق دار التقدم الفكرى

بسيط الإعاقة 

بنى سويف

دار التقدم الفكري

فريق كنيسة مارجرجس

كنتاتا ابتدائي

حى عزبة النخل

مارجرجس

فريق كنيسة مارجرجس

كنتاتا – ثانوى

سوهاج

مارجرجس

حجب المركز الأول فى الكنتاتا لباقى المراحل

فريق كنيسة مارجرجس

كنتاتا – خدام وخادمات

سوهاج

مارجرجس

فريق كنيسة الملاك ميخائيل

كنتاتا - مجمع

سوهاج

الملاك ميخائيل - الشيخ علام

فريق كنيسة مارمرقس

عزف جماعى – ابتدائى

بورسعيد

مارمرقس – بورفؤاد

فريق كنيسة مارجرجس

عزف جماعى – ثانوى

اسكندرية

مارجرجس – سيدى بشر

حجب المركز الأول فى العزف الجماعى لباقى المراحل

 

 


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design