نتائج المهرجان

مسابقة اللغة القبطية المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة اللغة القبطية


الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

فيلوباتير عماد حشمت

حضانة

البلينا

الانبا مقار

ميرا مجدي اسحاق

حضانة

أخميم وساقلته

جمعية مارمرقس - مدينة ناصر

يوستينا منير سعيد

حضانة

حلوان والمعصرة

الملاك ميخائيل ومار مينا - المعصرة

فادى عاطف

حضانة

البحيرة

مارمرقس ومارمينا - كفر الدوار

جون هاني زكي

حضانة

الزقازيق

العذراء النحال

ايرينى يعقوب عادل

حضانة

حى المقطم

العذراء والانبا صمويئل

كيرلس صابر يعقوب

حضانة

أطفيح والصف

دير الرسل

ادروسيس روماني يوسف

أولى وثانية

أم درمان

مار جرجس - المطرانية

ميخائيل منصف حنا

أولى وثانية

أسيوط

مارجرجس

مريم هانى شوقى

أولى وثانية

نقاده وقوص

أول الشهداء قوص

أرسانى عونى

أولى وثانية

السويس

 دير الملاك ميخائيل - الأربعين

مريم عماد مرزق

أولى وثانية

شبين القناطر

العذراء والشهيد أبانوب - القلج

كيرمينا ايهاب

أولى وثانية

حى شبرا الشمالية

بيت مدارس الأحد القبطى

جويس هانى هنرى

أولى وثانية

الجيزة

أبى سيفين - المهندسين

هيلين لويس عبد الله

أولى وثانية

أكتوبر وأوسيم

مارمينا هرم سيتي

البير ايمن محفوظ

ثالثة ورابعة – مستوى أول

الجيزة

مارجرجس - المطرانية

مارك مدحت اسكندر

ثالثة ورابعة – مستوى أول

سمالوط

مارجرجس- المعصرة شرق

ايرينى بشرى

ثالثة ورابعة – مستوى أول

مطاى

مارجرجس  

رامز رأفت زكريا

ثالثة ورابعة – مستوى أول

حى حدائق القبة

 دميانة - الوايلى

سارة أسامة كامل

ثالثة ورابعة – مستوى أول

المنيا وأبو قرقاص

 أبوفام الجندى - البرجاية

جورج عماد هارون

ثالثة ورابعة – مستوى ثانى

أسيوط

الكاتدرائية

جورج اكرم صفوت

خامسة وسادسة – مستوى أول

أبو تيج

مارمرقس

ميرنا ثروت لبيب متى

خامسة وسادسة – مستوى ثانى

طنطا

أبى سيفين والأميرتادرس

مارك نشات اسحق

اعدادى – مستوى أول

سوهاج

الملاك ميخائيل

اندرو مجدى فهيم

اعدادى – مستوى أول

حى الزيتون

العذراء

فيبي هاني

اعدادى – مستوى أول

طما

مارجرجس - المدمر

ماريز سامح

اعدادى – مستوى ثانى

حى عين شمس  

مارجرجس منشية التحرير

ايفا نبيل رزق

ثانوى – مستوى أول

البحيرة

العذراء - أبو المطامير

اندرو هانى شفيق

ثانوى – مستوى أول

حى شبرا الجنوبية

مارمينا - الترعة

مورا القس بيشوى

ثانوى – مستوى ثانى

أبو تيج

مارمرقس

بركسام وصفى رياض

جامعة – مستوى أول

اسكندرية

العذراء ومارمرقس - سكينة

تهانى فخرى حبيب

جامعة – مستوى ثانى

مغاغة والعدوة

مارجرجس - اشنين النصارى

نانسى جرجس

خريجين – مستوى أول

المنيا وأبو قرقاص

الملاك ميخائيل - الفكرية

مريم خلف نخلة

خريجين – مستوى ثانى

طهطا وجهينه

الشهيد   كيرياكوس ويوليطة امه

منال جميل كامل

اعداد خدام – مستوى أول

سوهاج

العذراء

مايكل ظريف صبحى

اعداد خدام – مستوى ثانى

حى شبرا الجنوبية

الملاك والانبا شنوده   - عياد بك

أمجد ابراهيم بشاى

خدام وخادمات – مستوى أول

أبو تيج

مارمرقس - أبوتيج

جون مجدى انيس

خدام وخادمات – مستوى ثانى

حى شبرا الجنوبية

العذراء مسرة

امل ثابت عدلي

تعليم كبار

الجيزة

مارجرجس - المنيب

بيشوى رمزى

حرفيين

بور سعيد

مارمرقص - بورفؤاد

كيرلس عطية مرقص

قدرات خاصة – بسيط الإعاقة

أسوان

الملاك ميخائيل - الرديسية

فريق كنيسة العذراء وماربولس

قدرات خاصة – متوسط الإعاقة

اسكندرية

العذراء وماربولس الحضرة الجديدة


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design