نتائج المهرجان

مسابقة المحفوظات المركز الاول - الذين سوف يتسلمون الكاس من يد قداسه البابا

Untitled Document

المركز الأول
مسابقة الكتاب المقدس والمحفوظات

الفائز

المرحلة

الايبارشية

الكنيسة

كلارا ايهاب

حضانة

المنصورة

العذراء   - دكرنس

جورج امجد كامل

حضانة

البلينا

العذراء

مينا جرجس صلاح

حضانة

جرجا

الملاك ميخائيل

اندرو مجدى

حضانة

بور سعيد

مارجرجس الشرق

نانسى جرجس نصيف

حضانة

القوصية ومير

الملاك ميخائيل - كوم حريز

مهرائيل هانى سامى

حضانة

ميت غمر

العذراء - كفر داود مطر

مينا هانى سمير

حضانة

أكتوبر وأوسيم

العذراء - كفر حكيم

مارى جورج رومانى

حضانة

أسوان

مارجرجس - كوم أمبو

ميراى امجد

حضانة

حى الفجالة والظاهر

العذراء الفجالة

جوسيانا شنودة

حضانة

دشنا

الملاك ميخائيل الرحمانية قبلى

مينا أمجد الصغير

أولى وثانية

بنها وقويسنا

مارجرجس   - قويسنا

فلوباتير ارميا يعقوب

أولى وثانية

اسكندرية

العذراء ومارمرقس - البيطاش

جرجس شريف جرجس

أولى وثانية

السويس

جمعية أصدقاء  الكتاب المقدس

دانيال نادر

أولى وثانية

المعادى

ماريوحنا - زهراء المعادى

مارينا ايمن ناجى

أولى وثانية

المنوفية

العذراء والانبا صرابامون - البتانون

مادونا عادل

أولى وثانية

طما

العذراء - طما

مينا   أرنيست

أولى وثانية

الشرقية والعاشر

العذراء - العاشر

بيجول باسم سعيد

أولى وثانية

أخميم وساقلته

مارجرجس -   العزبة والعرب

كارول مايكل

أولى وثانية

البحر الأحمر

أبانوب - الغردقة

نانسى نبيل

ثالثة ورابعة

حى عين شمس

مارجرجس

سيلفيا نشات بطرس

ثالثة ورابعة

طهطا وجهينه

الشهيد   كيرياكوس ويوليطة امه

كيرلس فايز

ثالثة ورابعة

شبين القناطر

مارجرجس والبابا ديسقورس - الخصوص

مريم باسم

ثالثة ورابعة

المنصورة

مارجرجس المنصورة

مارينا عماد زكريا

ثالثة ورابعة

بنها وقويسنا

مارجرجس   - قويسنا

انطون جورج وجيه

ثالثة ورابعة

المنوفية

الانبا صرابامون - حصة مليج

يسي ثروت

ثالثة ورابعة

طما

مارجرجس - القطنة

مارى بطرس أديب

خامسة وسادسة

المنيا وأبو قرقاص

العذراء مريم كوم الزهير

يوستينا اسامه نسيم

خامسة وسادسة

أكتوبر وأوسيم

العذراء والأنبا صموئيل - الشيخ زايد

اوجيني كمال

خامسة وسادسة

حى وسط القاهرة

مارجرجس القللى

ميرنا جرس عبد الملاك

خامسة وسادسة

نجع رزيق

مارجرجس

ميخائيل سامي لويز

خامسة وسادسة

الجيزة

العذراء ومارمرقس - الطوابق - فيصل

مهرائيل شريف جرجس

خامسة وسادسة

حى شبرا الجنوبية

الملاك ميخائيل    - طوسون

ابرام ايهاب محب

خامسة وسادسة

بنى سويف

مار مرقس

نسمه ناصر تامر

اعدادى

أبو تيج

الانبا شنودة – الزرابى

منال نعيم حنين

اعدادى

بنى مزار

مارجرجس بنى على

سيلفيا مختار بشري

اعدادى

المنيا وأبو قرقاص

آفا بيجول - تله

مارتينا بقطر

اعدادى

حى عزبة النخل

العذراء والبابا كيرلس

بيشوى فرج الله

اعدادى

مطاى

الملاك ميخائيل عزبة مجلي الوحش

دميانه القس دميان

اعدادى

المنوفية

العذراء - برهيم

منرفا اشرف شوقي

ثانوى

حلوان والمعصرة

 دميانة والأنبا آبرام - المعصرة

جاكلين ابو السعد

ثانوى

كنائس دير المحرق

مارجرجس - رزقة دير المحرق

كيرلس سرور فرح

ثانوى

أطفيح والصف

العذراء - اسكر الصف

مادونا مارى تامر عجبان

ثانوى

حى المدن الجديدة

مار جرجس - الهجانة

ميريت بهيج بقطر

ثانوى

إسنا وأرمنت

مارجرجس - أرمنت الوابورات

ممدوح شوقى

القديس ديديموس - مستوى بسيط

الأقصر

كاتدرائية العذراء

استر نادي جميل

القديس ديديموس - مستوى متميز

البحر الأحمر

مارمينا - الغردقة


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design