نتائج المهرجان

الانشطة الكنسية - فرديات - كل هداياها دروع وشهادات بالايبارشيات Winners from the Lands of Immigration

Untitled Document

نتائج الفرديات

م

الاسم

الايبارشية

الكنيسة

المسابقة

المرحلة

المركز

1

تريفينا ماهر وليم

دمياط وكفر الشيخ

السيدة العذراء والقديس سيدهم

عزف فردى

حضانة

الأول

2

جونير جوزيف

سوهاج

جمعية السلام

عزف فردى

حضانة

الثانى

3

بيتر عماد

طنطا

مارمينا

عزف فردى

حضانة

الثانى

4

ميرنا ماجد مكرم

الأقصر واسنا وارمنت

مارجرجس

أداء فردى

حضانة

الأول

5

مريم عادل

حى مصر الجديدة

الملاك – شيرتون

أداء فردى

حضانة

الأول

6

هيمانوت فقاده

أم درمان – السودان

مارجرجس - المطرانية

أداء فردى

حضانة

الثانى

7

بافلى مدحت

حى وسط القاهرة

المرقسية

أداء فردى

حضانة

الثانى

8

مريم كمال

حى مصر الجديدة

الملاك - شيرتون

أداء فردى

حضانة

الثانى

9

سارة عماد

نقاده وقوص

المطرانية

أداء فردى

حضانة

الثالث

10

روبرت نادر سعيد

الخرطوم - السودان

الشهيدين

أداء فردى

ابتدائى

الأول

11

مادونا عياد

بنها وقويسنا

مارجرجس

أداء فردى

ابتدائى

الأول

12

مادونا جمال

شرق السكة الحديد

السيدة العذراء – القصيرين

أداء فردى

ابتدائى

الأول

13

ناردين عاطف

حى مصر الجديدة

السيدة العذ راء – مدينة نصر

أداء فردى

ابتدائى

الأول

14

بيتر عبد الناصر ناروز

المنيا وأبو قرقاص

مارمينا – نزلة عبيد

أداء فردى

ابتدائى

الثانى

15

مرفت رسمى

القوصية ومير

مارجرجس – السوط

أداء فردى

ابتدائى

الثانى

16

مادونا جرجس

بور سعيد

المطرانية

أداء فردى

ابتدائى

الثانى

17

ايرينى يونان

بنها وقويسنا

مارجرجس

أداء فردى

ابتدائى

الثانى

18

ايلين فخرى

بنها وقويسنا

مارجرجس

أداء فردى

ابتدائى

الثانى

19

بيتر القس

بنها وقويسنا

مارجرجس

أداء فردى

ابتدائى

الثانى

20

كيرلس حشمت

حى شرق السكة الحديد

السيدة العذراء – القصيرين

أداء فردى

ابتدائى

الثالث

21

ميرفت جرجس

أخميم وساقلته

جمعية مارمرقس

أداء فردى

ابتدائى

الثالث

22

يوستينا ابراهيم فؤاد

الجيزة

مارجرجس – امبابة

أداء فردى

ابتدائى

الثالث

23

بيشوى نصر الله

الشرقية والعاشر

السيدة العذراء

أداء فردى

ابتدائى

الثالث

24

فريق ك. الانبا انطونيوس

السويس

الانبا انطونيوس

عزف جماعى

ابتدائى

الثانى

25

فريق ك. السيدة العذراء

ديروط وصنبو

السيدة العذراء – ديروط

عزف جماعى

ابتدائى

الثانى

26

مارى فهمى ذكى

الزقازيق

انبا بيشوى وانبا بطرس

عزف فردى

ابتدائى

الأول

27

فيرينا جميل وصفى

سوهاج

مارجرجس

عزف فردى

ابتدائى

الأول

28

ماريز نشأت

سوهاج

مارجرجس

عزف فردى

ابتدائى

الأول

عزف فردى

ابتدائى

الأول

30

كيرلس مدحت اسعد

الخرطوم - السودان

الشهيدين – امتداد

عزف فردى

ابتدائى

الأول

31

بولا سامح

حى الفجالة والظاهر

السيدة العذراء – الفجالة

عزف فردى

ابتدائى

الأول

32

ماريا عزيز - مارينا عزيز

حى وسط القاهرة

مارجرجس – القللى

عزف فردى

ابتدائى

الثانى

33

نيفين ميشيل

حى شبرا الشرقية

جورجيوس – ابوطاقية

عزف فردى

ابتدائى

الثانى

34

بيشوى ماهر وليم

دمياط وكفر الشيخ

السيدة العذراء والقديس سيدهم

عزف فردى

ابتدائى

الثانى

35

أرسانى مدحت شهدى

قنا

السيدة العذراء

عزف فردى

ابتدائى

الثالث

36

مارى تفيد

الاسكندرية

القديسين مارمرقس والبابا بطرس

أحسن تمثيل مسرحى

ابتدائى

الأول

37

ابانوب اشرف

الجيزة

مارمينا – امبابة

أحسن تمثيل مسرحى

ابتدائى

الثانى

38

بيشوى جرس

نجع حمادى

ماريوحنا الحبيب

أحسن تمثيل مسرحى

ابتدائى

الثانى

39

مارى صبرى

نجع حمادى

ماريوحنا الحبيب

أحسن تمثيل مسرحى

ابتدائى

الثانى

40

مينا عاطف

نجع حمادى

ماريوحنا الحبيب

أحسن تمثيل مسرحى

ابتدائى

الثالث

41

فريق ك. السيدة العذراء

بنى مزار

السيدة العذراء

أحسن أداء جماعى (مسرح)

ابتدائى

الأول

42

فريق ك. القديسين

الاسكندرية

القديسين مارمرقس والبابا بطرس

أحسن أداء جماعى (مسرح)

ابتدائى

الثانى

43

فريق ك. مارمينا

الجيزة

مارمينا - امبابه

أحسن أداء جماعى (مسرح)

ابتدائى

الثالث

44

المعبد

الاسكندرية

العذارء ماريوحنا الحبيب

أحسن ديكور

ابتدائى

الأول

45

صغار ولكن

بنى مزار

السيدة العذراء

أحسن ديكور

ابتدائى

الأول

46

السيف للإكليل

المحلة الكبرى

السيدة العذراء

أحسن ديكور

ابتدائى

الثانى

47

الجميلة والوحش

الجيزة

مارمينا – امبابة

أحسن ديكور

ابتدائى

الثالث

48

بين رمال الصحراء

الاسكندرية

القديسين – سيدى بشر

أحسن موسيقى

ابتدائى

الأول

49

حراسنا السبعة

نجع حمادى

ماريوحنا الحبيب

أحسن موسيقى

ابتدائى

الأول

50

أولاد الملوك

المنصورة

السيدة العذراء – توريل

أحسن موسيقى

ابتدائى

الثانى

51

ماريا فانتزيا

اسيوط

جمعية جنودة السماء

أحسن ماكياج واكسسوار

ابتدائى

الأول

52

احلام مارينا

المنيا وابو قرقاص

انبا انطونيوس

أحسن ماكياج واكسسوار

ابتدائى

الثانى

53

احكى يا تاريخ

جرجا

جمعية مارمرقس

أحسن ماكياج واكسسوار

ابتدائى

الثانى

54

ماريا فانتزيا

اسيوط

جمعية جنودة السماء

أحسن ملابس

ابتدائى

الأول

55

السيف للأكليل

المحلة الكبرى

السيدة العذراء

أحسن ملابس

ابتدائى

الثانى

56

احلام مارينا

المنيا وابو قرقاص

انبا انطونيوس

أحسن ملابس

ابتدائى

الثالث

57

مارى سعيد

بنى مزار

السيدة العذراء

أحسن اخراج

ابتدائى

الأول

58

انجى ادوار

نجع حمادى

ماريوحنا الحبيب

أحسن اخراج

ابتدائى

الأول

59

رومانى جوده

الجيزة

مارمينا – امبابة

أحسن اخراج

ابتدائى

الثانى

60

بيمن أمجد

أسيوط

جمعية جنود السماء

أحسن اخراج

ابتدائى

الثالث

61

مارى سعيد

بنى مزار

السيدة العذراء

أحسن تأليف

ابتدائى

الأول

62

بولا سعيد

المنصورة

السيدة العذراء - توريل

أحسن تأليف

ابتدائى

الثانى

63

ماريا فانتزيا

أسيوط

جمعية جنود المسيح

أحسن إدارة مسرحية

ابتدائى

الأول

64

احكى يا تاريخ

جرجا

جمعية مارمرقس

أحسن إدارة مسرحية

ابتدائى

الثانى

65

كنيستى أمى

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء – مدينة نصر

شهادة تقدير تميز كورال لأفضل كلمات ترانيم

ابتدائى

الأول

66

بطه بطاطا كده ببساطة

بنها وقويسنا

مارجرجس – قوسنا

شهادة تقدير تميز كورال لأفضل كلمات ترانيم

ابتدائى

الثانى

67

كنيستى أمى

حى مصر الجديدة

السيدة العذراء – مدينة نصر

شهادة تقدير لأفضل تلحين

ابتدائى

الثانى

68

بطه بطاطا كده ببساطه

بنها وقويسنا

مارجرجس - قوسنا

أحسن عزف و توزيع مصاحب للكورال

ابتدائى

الثانى


Email This Share to Facebook
Powered by Epouro | Designed by MBA Design