نتائج الفرديات
م |
الاسم |
الايبارشية |
الكنيسة |
المسابقة |
المرحلة |
المركز |
1 |
تريفينا ماهر وليم |
دمياط وكفر الشيخ |
السيدة العذراء والقديس سيدهم |
عزف فردى |
حضانة |
الأول |
2 |
جونير جوزيف |
سوهاج |
جمعية السلام |
عزف فردى |
حضانة |
الثانى |
3 |
بيتر عماد |
طنطا |
مارمينا |
عزف فردى |
حضانة |
الثانى |
4 |
ميرنا ماجد مكرم |
الأقصر واسنا وارمنت |
مارجرجس |
أداء فردى |
حضانة |
الأول |
5 |
مريم عادل |
حى مصر الجديدة |
الملاك – شيرتون |
أداء فردى |
حضانة |
الأول |
6 |
هيمانوت فقاده |
أم درمان – السودان |
مارجرجس - المطرانية |
أداء فردى |
حضانة |
الثانى |
7 |
بافلى مدحت |
حى وسط القاهرة |
المرقسية |
أداء فردى |
حضانة |
الثانى |
8 |
مريم كمال |
حى مصر الجديدة |
الملاك - شيرتون |
أداء فردى |
حضانة |
الثانى |
9 |
سارة عماد |
نقاده وقوص |
المطرانية |
أداء فردى |
حضانة |
الثالث |
10 |
روبرت نادر سعيد |
الخرطوم - السودان |
الشهيدين |
أداء فردى |
ابتدائى |
الأول |
11 |
مادونا عياد |
بنها وقويسنا |
مارجرجس |
أداء فردى |
ابتدائى |
الأول |
12 |
مادونا جمال |
شرق السكة الحديد |
السيدة العذراء – القصيرين |
أداء فردى |
ابتدائى |
الأول |
13 |
ناردين عاطف |
حى مصر الجديدة |
السيدة العذ راء – مدينة نصر |
أداء فردى |
ابتدائى |
الأول |
14 |
بيتر عبد الناصر ناروز |
المنيا وأبو قرقاص |
مارمينا – نزلة عبيد |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثانى |
15 |
مرفت رسمى |
القوصية ومير |
مارجرجس – السوط |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثانى |
16 |
مادونا جرجس |
بور سعيد |
المطرانية |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثانى |
17 |
ايرينى يونان |
بنها وقويسنا |
مارجرجس |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثانى |
18 |
ايلين فخرى |
بنها وقويسنا |
مارجرجس |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثانى |
19 |
بيتر القس |
بنها وقويسنا |
مارجرجس |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثانى |
20 |
كيرلس حشمت |
حى شرق السكة الحديد |
السيدة العذراء – القصيرين |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثالث |
21 |
ميرفت جرجس |
أخميم وساقلته |
جمعية مارمرقس |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثالث |
22 |
يوستينا ابراهيم فؤاد |
الجيزة |
مارجرجس – امبابة |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثالث |
23 |
بيشوى نصر الله |
الشرقية والعاشر |
السيدة العذراء |
أداء فردى |
ابتدائى |
الثالث |
24 |
فريق ك. الانبا انطونيوس |
السويس |
الانبا انطونيوس |
عزف جماعى |
ابتدائى |
الثانى |
25 |
فريق ك. السيدة العذراء |
ديروط وصنبو |
السيدة العذراء – ديروط |
عزف جماعى |
ابتدائى |
الثانى |
26 |
مارى فهمى ذكى |
الزقازيق |
انبا بيشوى وانبا بطرس |
عزف فردى |
ابتدائى |
الأول |
27 |
فيرينا جميل وصفى |
سوهاج |
مارجرجس |
عزف فردى |
ابتدائى |
الأول |
28 |
ماريز نشأت |
سوهاج |
مارجرجس |
عزف فردى |
ابتدائى |
الأول |
|
عزف فردى |
ابتدائى |
الأول |
|||
30 |
كيرلس مدحت اسعد |
الخرطوم - السودان |
الشهيدين – امتداد |
عزف فردى |
ابتدائى |
الأول |
31 |
بولا سامح |
حى الفجالة والظاهر |
السيدة العذراء – الفجالة |
عزف فردى |
ابتدائى |
الأول |
32 |
ماريا عزيز - مارينا عزيز |
حى وسط القاهرة |
مارجرجس – القللى |
عزف فردى |
ابتدائى |
الثانى |
33 |
نيفين ميشيل |
حى شبرا الشرقية |
جورجيوس – ابوطاقية |
عزف فردى |
ابتدائى |
الثانى |
34 |
بيشوى ماهر وليم |
دمياط وكفر الشيخ |
السيدة العذراء والقديس سيدهم |
عزف فردى |
ابتدائى |
الثانى |
35 |
أرسانى مدحت شهدى |
قنا |
السيدة العذراء |
عزف فردى |
ابتدائى |
الثالث |
36 |
مارى تفيد |
الاسكندرية |
القديسين مارمرقس والبابا بطرس |
أحسن تمثيل مسرحى |
ابتدائى |
الأول |
37 |
ابانوب اشرف |
الجيزة |
مارمينا – امبابة |
أحسن تمثيل مسرحى |
ابتدائى |
الثانى |
38 |
بيشوى جرس |
نجع حمادى |
ماريوحنا الحبيب |
أحسن تمثيل مسرحى |
ابتدائى |
الثانى |
39 |
مارى صبرى |
نجع حمادى |
ماريوحنا الحبيب |
أحسن تمثيل مسرحى |
ابتدائى |
الثانى |
40 |
مينا عاطف |
نجع حمادى |
ماريوحنا الحبيب |
أحسن تمثيل مسرحى |
ابتدائى |
الثالث |
41 |
فريق ك. السيدة العذراء |
بنى مزار |
السيدة العذراء |
أحسن أداء جماعى (مسرح) |
ابتدائى |
الأول |
42 |
فريق ك. القديسين |
الاسكندرية |
القديسين مارمرقس والبابا بطرس |
أحسن أداء جماعى (مسرح) |
ابتدائى |
الثانى |
43 |
فريق ك. مارمينا |
الجيزة |
مارمينا - امبابه |
أحسن أداء جماعى (مسرح) |
ابتدائى |
الثالث |
44 |
المعبد |
الاسكندرية |
العذارء ماريوحنا الحبيب |
أحسن ديكور |
ابتدائى |
الأول |
45 |
صغار ولكن |
بنى مزار |
السيدة العذراء |
أحسن ديكور |
ابتدائى |
الأول |
46 |
السيف للإكليل |
المحلة الكبرى |
السيدة العذراء |
أحسن ديكور |
ابتدائى |
الثانى |
47 |
الجميلة والوحش |
الجيزة |
مارمينا – امبابة |
أحسن ديكور |
ابتدائى |
الثالث |
48 |
بين رمال الصحراء |
الاسكندرية |
القديسين – سيدى بشر |
أحسن موسيقى |
ابتدائى |
الأول |
49 |
حراسنا السبعة |
نجع حمادى |
ماريوحنا الحبيب |
أحسن موسيقى |
ابتدائى |
الأول |
50 |
أولاد الملوك |
المنصورة |
السيدة العذراء – توريل |
أحسن موسيقى |
ابتدائى |
الثانى |
51 |
ماريا فانتزيا |
اسيوط |
جمعية جنودة السماء |
أحسن ماكياج واكسسوار |
ابتدائى |
الأول |
52 |
احلام مارينا |
المنيا وابو قرقاص |
انبا انطونيوس |
أحسن ماكياج واكسسوار |
ابتدائى |
الثانى |
53 |
احكى يا تاريخ |
جرجا |
جمعية مارمرقس |
أحسن ماكياج واكسسوار |
ابتدائى |
الثانى |
54 |
ماريا فانتزيا |
اسيوط |
جمعية جنودة السماء |
أحسن ملابس |
ابتدائى |
الأول |
55 |
السيف للأكليل |
المحلة الكبرى |
السيدة العذراء |
أحسن ملابس |
ابتدائى |
الثانى |
56 |
احلام مارينا |
المنيا وابو قرقاص |
انبا انطونيوس |
أحسن ملابس |
ابتدائى |
الثالث |
57 |
مارى سعيد |
بنى مزار |
السيدة العذراء |
أحسن اخراج |
ابتدائى |
الأول |
58 |
انجى ادوار |
نجع حمادى |
ماريوحنا الحبيب |
أحسن اخراج |
ابتدائى |
الأول |
59 |
رومانى جوده |
الجيزة |
مارمينا – امبابة |
أحسن اخراج |
ابتدائى |
الثانى |
60 |
بيمن أمجد |
أسيوط |
جمعية جنود السماء |
أحسن اخراج |
ابتدائى |
الثالث |
61 |
مارى سعيد |
بنى مزار |
السيدة العذراء |
أحسن تأليف |
ابتدائى |
الأول |
62 |
بولا سعيد |
المنصورة |
السيدة العذراء - توريل |
أحسن تأليف |
ابتدائى |
الثانى |
63 |
ماريا فانتزيا |
أسيوط |
جمعية جنود المسيح |
أحسن إدارة مسرحية |
ابتدائى |
الأول |
64 |
احكى يا تاريخ |
جرجا |
جمعية مارمرقس |
أحسن إدارة مسرحية |
ابتدائى |
الثانى |
65 |
كنيستى أمى |
حى مصر الجديدة |
السيدة العذراء – مدينة نصر |
شهادة تقدير تميز كورال لأفضل كلمات ترانيم |
ابتدائى |
الأول |
66 |
بطه بطاطا كده ببساطة |
بنها وقويسنا |
مارجرجس – قوسنا |
شهادة تقدير تميز كورال لأفضل كلمات ترانيم |
ابتدائى |
الثانى |
67 |
كنيستى أمى |
حى مصر الجديدة |
السيدة العذراء – مدينة نصر |
شهادة تقدير لأفضل تلحين |
ابتدائى |
الثانى |
68 |
بطه بطاطا كده ببساطه |
بنها وقويسنا |
مارجرجس - قوسنا |
أحسن عزف و توزيع مصاحب للكورال |
ابتدائى |
الثانى |